Масянька Хвостова

Приснилось что незнакомый мне парень дарит букет цветов, затем ещё несколько.. что это значит ?

Дмитрий Винчестер

Для начала Вам стоило обозначить свой пол!
По нику и по миру, который не создан-Вы М... .
а по заданным вопросам -Ж... .
Итак... .
Во сне незнакомый парень дарит Вам букет (Ваше сознание хочет Вам помочь) .
В букете собрано всё, что необходимо Вашему "Я". Возможно, это те ресурсы,
которых Вам не хватает - это эмоциональный комфорт (цветы).. .
Возможно, Вам стоит поработать над собой и над своими внутренними проблемами, конфликтами, корни которых очевидно лежат в семье!!! !
Конечно, также важно, что для Вас значат символы сна - это все-таки Ваш сон!
Я трактовала сон с позиции символдрамы, где символы происходят либо из коллективного бессознательного (опыт и связь поколений) ,
либо из индивидуального бессознательного.

Kurbon Otambekov

кратковременное любовное увлечение