Катя

кто поможет стать хакером сновидений? нижесказанное про меня

Леночка Великанова

Если ты говоришь про ОСы (осознанные сны) , то я научился одному способу в них попасть. В обычном сне нужно всего лишь заострить внимание на любом предмете или человеке, рассмотреть его. В общем, во что-то или кого-то всмотреться. Тогда приходит осознание, что ты спишь и можешь делать всё, что хочешь)
Раньше чуть ли не каждый день были ОСы, а сейчас просто хочется спать и не гулять нигде по ночам))

Стасончик Бабалов

главное суметь подключиться!

Николай Шемчук

С несовершенным сознанием, в снах делать нечего.
Для " счастья " хватает того, что мы днём наворотим .