Душа Мега

сны разрушают мою реальность.

доброго времени суток.
я часто вижу сны с мистическим началом.
каждый из них дает мне подсказки в реальности.
но не в этот раз.

ловец снов разорван.
в голове туман.
вот что помню:

на моей кровати, в моей квартире сидит человек. мужчина с оголенным торсом. я растянулась в одеяле близ изголовья.
он поворачивается ко мне и накрывает сверху своим телом.
затем я стою уже за кроватью, а он лежит с другой женщиной, которой он подчинен. я это чувствовала.
она смеется мне в лицо и начинает его гладить. он не сопротивляется.
я собираю свои мысли и весь поток направляю в ее сторону.
мужчина отталкивает эту женщину. словно разум вернулся к нему вновь. за это она косается его сердца и вытягивает из него синюю материю. и женщина исчезает.
я бросаюсь к мужчине. он улыбается и начинает бежать в сторону кухни. я за ним.
но с каждым шагом мужчина теряет год жизни. тоесть из парня лет 26 он превращается в младенца. я пытаюсь его поймать, но он все еще теряет года.
теперь он собран в емкости передо мной в виде зародыша.
я чувствую ужасную боль внутри себя. склоняюсь и веду обращение к Дьяволу. молю его о помощи.
через несколько минут емкость начинает бурлить. я вижу свечение.
на этом меня выкидывает из сна.
ловец снов вдребезги.

помогите, прошу. как это трактовать

Максим Листов

Вы сильный человек. Но сейчас Вам нужно быть, как можно, более осторожной. На Вас навалится груз проблем, который высосет у Вас все силы и энергию, а так же изрядно опустошит кошелёк.
Вообще, если сны Ваши далеки от классических трактований, то предстоит трудный период, когда Вы будете готовы обратиться за помощью даже к врагам. Но судьба предостерегает Вас от этого!! ! Не стоит! лучше успокоиться, "залечь на дно", дать себе передышку. Иначе потеряете всё.
Возьмите себя в руки и постарайтесь довериться судьбе. Испытания рано или поздно кончатся.
Удачи!

Юлия Титова

Если от сна Вы чувствуете тревогу, смятение, опасность, негатив и т. д. , то этот сон от дьявола. Не уделяйте дьяволу интерес, не возвышайте его, пишите с маленькой буквы! Все сны. которые от дьявола даже не расшифровывайте, т. к. дьявол хочет погубить, запутать и вселить тревогу. Не давайте дьяволу никаких взаимоотношений! Просите у Бога только у Бога мира, душевного спокойствия, радости, любви, здоровья. Интересуйтесь Господом, Его природой, Его происхождением, и тогда Вы узнаете больше и значимее чем расшифровка снов! Начните с Евангелия от Иоанна, удачи!