Анна Самохина

Сны и реальность, прочтите очень удивитесь

Вообщем не знаю как так но я задавал уже тут вопросы по снам, что мне снится всякая фигня убийство и т. д
Всякие пишут что сон значит, кто-то приедет, это твое будущее, ты добиваешься своих целей и т. д.
И я открыто могу заявить что это все вранье.
Вот почему:
1) Я тут писал вопрос про 3 сна, мне снилось что я убегаю с тюрьмы и т. д. Все 3 сна одиноквые только менялись люди но в 3 сне умер человек ( не важно как .
1) получился исход через 3 дня умерла у меня бабушка ( не родная )

2) Я тоже тут писал сон что мне снилось что я убиваю людей также 3 сна, но тут уже разных, и тут я лично их убивал ( не просто так) . Первый сон начало всего, Второй сон я убиваю потому что меня хотят убить, Третий сон я убил человека за что-то. ( это в крации ).
Сон мне снился ровно 3 недели назад. ( Я даже тут задавал вопрос про этот сон, можите дату проверить)
2) Получился исход что сегодня мне сообщают, что ровно 3 недели назад убили мою соседку по даче.

У меня таких снов много, эти самые страшные просто.

И вот объясните что это? и как это ?

Вячеслав Терехов

тяжелая у вас жизнь... раз такое снится... События наяву - совпадения, но вам нужно срочно что-то менять... хоть с мелочи какой начните... я уж не говорю о смене места жительства, окружения, работы...

Nikosgr Ang

Прочитала и удивляюсь только с каким упорством может человек на пустом месте сам себе создавать проблемы.
Послушайте еще сводку новостей найдите все смерти в округе и соедините со своими снами. А потом спросите себя ЗАЧЕМ?? ?
Вам для чего это нужно?
Вам на Ваши сны писали разные люди, разные мнения, если Вы обладаете даром предсказывать будущее и своими снами притягиваете смерти, открыли в себе такой дар, то зачем Вы здесь задаете вопросы.
Разумных доводов Вы принимать не желаете
Вот Вам писали ответы здесь, здесь
Но Вы упорно ищите в своих снах мистические знаки. Нет их и не будет, будущего не знает никто, все только теория вероятности и случайность. Вам зачем-то нужно чужие случайности, соединить со своими собственными тревогами, мыслями о себе, которые и отражаются в Ваших снах.
Для чего Вы это делаете, наверное только Вам одному это понятно.
Упрямство в большинстве своем может и достоинство, но каждый видит только то, что желает видеть...

Яна Яночка

мне каждый день что-то снится и каждый день, в мире, по разным причинам, умирает 200 000 человек. . Что делать?

А вообще, что ты хочешь услышать? Что бы тебя объявили великим провидцем? Ну эт врят ли. Может тебе очень хочется славы Ванги? Что ты хочешь от нас услышать?