Сны
кто расшифрует сон? Очень удивилась увиденному...
Сначала видела себя среди друзей абсолютно голой, причем сидела я скрючившись перед школьными друзьями, а среди них был человек с которым общаюсь сейчас. Кто-то из старых друзей спросил:" И тебе не стыдно?" Я встала в полный рост и сказала:" Нет, потому, что одежды действительно нет и это-ни моя вина",а у друга спросила:" Что смотришь? Женщины голой не видел? Мне нечего надеть"...В ответ он дал мне длинное платье, я одела наряд, уйдя в другую комнату, стою в платье в полумраке и тот, кто его мне дал, подошел и обнял меня со спины. Начал мне что-то шептать на ухо и трогать, вроде ласкает а я говорю:" Ты что?!" А он гладит меня и шепчет вкрадчиво, мне послышалось:" Я тебя убью"...Переспросила и услышала:" Я тебя люблю, скоро увидимся".Дважды уже во сне вижу, что он предсказывает нам встречу, а в этом сне мы так и остались стоять в обнимку. Вот такой сон интересный, буду рада, если кто-то объяснит суть. Спасибо .)
У вас было непростое детство, вы были гадким утёнком, и когда -то у вас просто лопнуло терпение и вы в сердцах, что-то попросили материальное и что-то пообещали, \то может быть даже в мыслях, было очень мощное, энергетическое послание, вас услышали, но к сожалению обитатели нижнего мира, и вам дали то что вы просили, но за это вы стали заложницей того типа, который вам дал платье. Он вас ласкал и трогал как мужчина трогает женщину и вы ощущали вожделение, вы его считаете другом, а очень зря.
Королина Черных
Мы знакомы довольно давно, но не виделись в реальной жизни, вот в последние недели вижу сны такие, будто он встречу нам предсказывает. Душу вложила в общение с ним, если честно... Об остальном могу написать в лс.
Это к встрече с этим парнем, видимо при обстоятельствах вашей болезни потому, что любая обнажёнка снится к болезни.
Стыд, чувство вины.
я тоже во сне голый по снегу бегал и по городу шел, как узнал это традиция в невидимом мире, связанная с появлением у нас там потомства
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Доверьтесь близкому человеку относительно щекотливой ситуации. Вы получите хороший совет.
Сейчас общение сводится к инету, тлфну и сны. В реале общения мало. То что не достает в жизни, ищите во снах. Не выдумывай. Лучше 1 раз встретиться чем 100 раз писать. У меня друг есть знакомится по инету, а потом может прийти на встречу и сразу уйти, грит извини, не подходишь. Так что не придумывайте заранее ничего.
Королина Черных
Нет, там немного другая ситуация... Спасибо вам за комментарий.
Возможно вам не стоит обращаться за разгадыванием, так как говорить неправду могут.. Есть мнение, что гармонизировать здоровье и духовное состояние можете сами
Анастасия Ульянова
Можно самой совершенствовать себя по высокому принципу Истина Доброта Терпение
,а так же выполнять упражнения. Занятия и все последующие занятия проводятся бесплатно
https://www.youtube.com/watch?v=zUwo2GM9nWc
Вот сайт faluninfo.ru
Ниже ссылка на места проведения занятий. Изучение можно начать с прочтения первой книги .В России её себестоимость доллар. В США дороже. В электронном виде книга здесь https://cloud.mail.ru/public/3ifC/4c3hWHF1D
faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/
Вот сайт faluninfo.ru