Анютка Котлярова

Сны-реальность или замена реальности сном, как понимаете такое?

Снятся сны, все как в реальности, абсолютно все, до конкретных мелочей.. . за 8 часов сна, может пройти где то неделя по сну, то есть 7 суток буду во сне ложится спать, будут снится сны.. . и просыпаться, то есть ничего не обычного, но во сне.. .

Отличаю сны от реальности лишь по случайностям, например порезался, а в реальности этого пореза нету или нашел и пообщался с кем либо в инете, в реале я этого человека даже найти не могу.. .

Можете что нибудь посоветовать? А то как то опасаться засыпать начинаю.. . Мозг перестает выдерживать двойную жизнь

Юлия Масленкова

Через сны ты общаешься с сознанием планеты земля... можно много почерпнуть из этого общения, да такие вещи ууууу.... займись изучением снов Полезная штука! ! Удачи!

Ир
Ирина

психиатр скажет, что это онейроид.
хотя причем тут сон? а кто-то скажет, что это сонный паралич. таких людей сейчас много. главное проснуться.

Игорь Летов

Это сны не вещие, здесь больше усматривается нарушения сна. Перед сном погуляйте. На ночь стакан молока с медом за час до сна. Все наладится.

Ad
Adenios

а к врачу обращаться не думал? Тут то тебе фигни мистической с серьезным видом наговорят. . толку от этого ноль будет

Владимир Мельников

Сам на себя беду навлек. Придется расхлебывать. Даже если в дурку попроситься - там не помогут, только приглушат, закончится лечение и все вернется. Один только выход есть, но Вы от него далеки.

Азамат Хафизов

Просто сны перевертыши и все наоборот может быть, а может и подсказки, только в символах и надо наблюдать самому за ними и замечать значения.