Df
Dfbnmmmm

Между сном и реальностью . А Вы бывали в таком состоянии ?

Это, когда ты лижишь и как бы засыпаешь но воротишься иногда и случается так, что ты слышишь как твой организм вступает в сон и ты видшь сон, но при этом ты слышишь и чувствуешь себя и пытаешься определиться смотреть сон или проснуться еле еле шевелся ногами и руками . У кого такое бывало . Это не понятное чувство . Вот сегодня у меня было аткое состояние, я углубляюсь в сон и вижу во сне могилу какую-ту и мне стало страшно и я решил не вступать в сон и начал шевелить ногами еле еле правда но проснулся . Я реально не хотел быть в этом сне среди могил . Я мог заснуть и смотреть уже свой сон, но вот так вот . Кто был в таком состоянии меня поймёт .

Евгений Туман

Пограничное состояние вроде это называется.. . такое испытывали все.

Ира Колегова

У каждого по-своему это проявляется.. Я бывал и хорошо все помню...