Ди
Дима

А чего вы тут все такие короли? а в реальности что?

Ки
Кирилл

Королевишна, что же здесь такого? )
в реальности - бигуди на чёлке, порвавшийся чулок, булка с маслом
А вот вы, Вы кто таков ?

Лиана Чемовская

Амператоры...

Дмитриев Михаил

У нас своя реальность.

Sole Abdulloev

А кто тебе сказал, что короли, да еще и все? ? Ну а в реальности - смотри сам по вопросам. Один вопрос дебильнее другого. И что нормально развитый человек способен задавать подобные вопросы? Нарожает пьяная п.... а уродов, вот они и поражают своим интеллектом.

Дмитрий Соколов

Кому как повезет.