Kalve .

Где существует ...Реальность?

Коля

Мне кажется, что У КАЖДОГО -- СВОЯ СОБСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,
та, которую он создаёт для себя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Zolotoy Parus

Вселенная делится на Две группы миров:
Материальная Вселенная, которая создалась - существует и будет разрушена, в которой правят болезни, старость и неминуемая смерть.
И Вторая Духовная Вселенная, которая никогда не создавалась, никогда не будет разрушена и которая существует на протяжении всей ВЕчности. В Духовной вселенной нет болезней, нет старости и нет смерти.
Пока мы считаем реальностью нашу материальную вселенную, а иллюзией считаем духовную вселенную.
Человек состоит из физической оболочки тела и оболочки бессмертной души.
Пока люди одержимы телесным существованием и игнорируют душевный фактор, для них двери в Духовную вселенную закрыты!
К сожалению..

Имран Кхан

Она существует за нашим сознанием! ! Потому что сознание это маленький лучик который еле-еле освещает ту бесконечную реальность и то иногда из-за спешки из-за эмоций из-за-ненависти и алчности ничего не видно вокруг!! Реальность это то что иногда в виде миража появляется на нашем ПУТИ!! Выходит она рядом и ее нет! ! УДАЧИ ВАМ!!!!

Андрей Мурошкин

Везде. Бог (ЛЮБОВЬ) ВСЁ СОБОЙ НАПОЛНЯЕТ и ВСЮДУ ПРОНИКАЕТ.

Мансур Султонов

Везде и нигде. Каждый из нас смотрит на мир по своему. Сам реальный мир неизменный, а взгляды на него у всех разные и со временем даже они меняются. Вот как-то так))).

Рома Султанбеков

Там, где нет сомнений.)

Елена Овечкина

Где существуют три фазы времени: прошлое, настоящее, будущее.

Cemil Saraydar

В реанимации.

Николай Ратушняк

за пределами интернета

Ольга Захарова

здесь и сейчас, перед экраном компа (к сожалению)