Прочее непознанное

Реальность продолжает существовать, даже когда ты перестаешь в нее верить?))

Oleg Turchenko
Реальность продолжает существовать не только "когда ты перестаешь в нее верить"... Реальность существует даже когда человек не знает, что она существует ))

Мы живем в мире иллюзий.
Благодаря несовершенной системе считывания информации (наши пять органов чувств) , человеку наш мир кажется реальным.. .

Однако, даже при легком изменении свойств и характеристик наших природных устройств восприятия мира - человек получает возможность наблюдать наш мир, как иллюзию, а новую ступень Познания, как реальность...) )

Продвигаясь и дальше в изменении себя, раскрывается, что каждая прошлая ступень была иллюзией (в процентном соотношении уже - часть иллюзии, часть реальности) .
И так происходит до достижения им мира Бесконечности (Олам Эйн Соф) . )))

Вот там познает человек абсолютную реальность, а вместе с ней абсолютную Любовь и добро!
Чего всем нам и Желаю! :)))
Татьяна Пантюхова
Лучший ответ
А как же - она самодостаточна - не то, что Вы
Навряд ли)) )
Дело в том, что реальность для каждого та, в какую он верит
А остальное хуй, кто видит
реальность есть всегда. не зависимо от того верит кто то в нее или нет. умер он или живет. реальность реальна и существует всегда
Реальность будет существовать, даже когда ты умрёшь
да какой уже сон сегодне решается Судьба потриарха!! !
посмотрю на него!! !
Wladimir Bar
Реальность не зависима от нашего сознания.
Дал бы кто-нибудь толковое определение термину "существует"...
И чтоб без ссылки на ощущения.
А потом и "реальностью" заняться можно.