Прочее непознанное

Существует ли Бог, когда в Него не верят?

Говорить о Боге можно только как о чём-то воображаемом, о чём мы слышали или читали. Если Вы спрашиваете о некоем дедушке сидящем на облаке - то такого Бога точно нет. Это такая сказка для детей дошкольного возраста. А настоящий Бог если и существует - никто из живущих его никогда не видел. И поэтому разговоры о нем бессмысленны. Вера не поддаётся логике и разговорам. Кто верит - тот верит. Остальные живут без веры.
Марина Воеводина
Лучший ответ
Нет, не существует. Даже когда в него верят.
Все, все, ухожу от вас, вы злые, не верите в меня... Подпись Бог.
Женя Созанская
его нэт.. а теперь даваите все ему вместе покажем кикушььь)
*lеnиvая Жoпa*
Конечно. Они же именно в него не верят.
А не было бы - не в кого и не верить было бы.
Aleksandr Matsaev
верующие видимо думают что нет
Леха Захар
Разве что на бумажном варианте в виде букв
Nurgul Balmanova
Существует, меня дважды от передозировки жизнь ВОЗВРАЩАЛ в почти холодное тело..
Юлия С.
НЕТ.
Павло Горбань
Если говорить математически: Задача не имеет решения среди действительной материи.
Конечно
Бог есть всегда, везде и во всём. Вездесущий и Всемогущий, Единый и Непобедимый. Сияние Его Немерцающего Света и Благодать, Истина, Закон и Порядок, Красота и Чистота, Божественное Пламя Огня расширяется и увеличивается, приумножается в безконечность на всех планетах Пространства Бога, и на новых планетах Пространства сокрушая и уничтожая, растворяя в чистую тьму, мрак, хаос, волей Бога, Миром и Равновесием. Всякое дыхание хвалит Господа, всякая тварь Радуется Богородице. Во Имя и Во Славу Бога! В Сиянии Немерцающего Света и Любви, Благодати, Радости Бога Живаго. Радуйся!