Прочее непознанное
существует ли бог?то почему он не докажет что он есть?
Он есть ..просто ты не правильно на Него смотришь.. если что - то видишь. . увидишь ..
Общее решение обязано существовать, раз в наличии мы - частные :D
Татьяна Лимонова, зачем же Богу существование человека? В чём его навар при таких-то условиях? ;)
А кому это выгодно? я вас умоляю )
26 08 2004 Начало Откровения Бога.
1. Сегодня Я, Господь Бог ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её Основах, об устройстве Миров и о будущем человечества.
2. Путь познания Религии Моей будет тернистым, но успешным для тех, кто постоянно в движении, в постижении Истин Моих Вечных, кто не сидит, сложа руки, и не прожигает жизнь, дарованную Мною!
3. Отмечу несколько главных моментов на начальной стадии постижения Моих Вечных Знаний.
4. Прежде всего, это Вера в Бога и ещё раз Вера в Бога – вот Основа основ жизни человека в Материальном Мире!. .
5. Второе – это предначертанность пути человека в Светлый Мир Вечности Моей.
6. Третье – необходимость постоянного прогресса личности человека, необходимость развития вверх по спирали Вечности.
7. Четвёртое – нет возврата назад, только вперёд.
8. Пятое – это Слова Божьи, постижение их, постижение Учения Божьего. Это важно для укрепления пути человека, у которого нет возврата к пройденному.
9. Шестое – Надежда на успех и Вера в возможность совершенствования Личности, Души человека.
Он есть, и ему не нужно нам доказывать свое существование - ему это не нужно. Это нам нужно поверить в его существование. В этом заключается грань смысла веры в бога
Когда ты поверишь в него, и полюбишь, то поймешь что он есть и он помогает тебе! В день господь слышит нас 33 раза!
Глупцам сложно что либо доказать, умным же и доказывать ничего не надо: )
Бог существует в незримом мире и Ему доказывать свое существование нет смысла потому что оно уже доказано! Все что существует отражает Бога! Через творение можно увидеть какой Бог, так же как и о художнике можно сказать по его картине!