Прочее непознанное

А существует ли Бог???

Ваше мнение и объяснения желательны. Я верю в коллективное сознание или сверх сознание.
Раз мы признаём существование виртуальной реальности, то понятие Бог, который существует виртуально в представлениях верующих, для них так же реален. Не стоит никого переубеждать, раз им с этим легче живётся.
Никита Новак
Лучший ответ
об этом даже стыдно спрашивать
Бог христиан точно не существует.
А Бог вообще - с очень маленькой вероятностью. Для такой гипотезы просто мало места.
Жизнь так совершенно устроена по своей архитектуре,
что человек ощущает и осознаёт своё существование в ней.
Это - факт.
Т. е. человек осознаёт своё существование как факт.
Но, то же самое осознание даёт ему ощущение не вечного своего существования на Земле,
т. е. всё и вся было ДО, всё и вся ЕСТЬ и всё и вся будет ПОСЛЕ.
ЧТО изменилось в последнем моём предложении, а ЧТО осталось неизменным?.. .
Изменились слова - ДО, ЕСТЬ, ПОСЛЕ.
Остались неизменными - ВСЁ и ВСЯ.
ВСЁ и ВСЯ остаётся неизменным благодаря Любви, Созиданию, Творению Творцом.
Человеку даны все возможности и способности соТВОРИТЬ по своей воле и выбору.
Ответ придёт по мере следования определённым Путём.
Удачи в Пути! :)
Эдуард Нескажу
Вначале ответь Себе. Кто, что есть Бог? А потом узнаешь. Существование Бога.
Maрия Рябусова
бох это вселеная, вселеная реальна, значит и бох тоже
(галактика это гиганское водородное облако, и водородная память связывает развитие марсианских насекомых с метаболизмом альдебаранцев-космичиская экология)
Я ЕСМЬ. .
ты только захоти познать. .
и всё получится у тебя. .
:-)
Существует, существует!
Хотя его подобные вопросы не волнуют.
БОГ его знает)))
А*
Анютик *_*
да
S*
Svetlanka *****
Да. Библия всему знание
Денис Иванов
От куда иначе всё это?
Вечный вопрос! !