Прочее непознанное
Может ли человек существовать без Бога?
Вы сами видите к чему это привело Земля погибает Человечество диградирует
Гаухар Гаухар
Сергеевна, какую же ты кропотливую работу проделала! Ведь у тебя же внезапно появилось более 250 лучших ответов, для это тебе нужно было нажать кнопочку "Лучший" на своём ответом более 1000 раз и более 250 раз перейти со одного аккаунта на второй, третий и четвертый! Адский труд. :)) Но наверное, Иегова вознаградит тебя за этот труд! :)) Ведь согласно сектантскому учению, именно самые бесчестные и непорядочные люди угодны Богу!
первое же доказательство "от онтологии" - так ведь существует же!
Без Космоса тебе станет жутко
Человек может прожить без воздуха около 5 минут, с воздухом +-80 лет. Без воды около недели, с водой +-80 лет, без еды где-то месяц, с едой +-80 лет, без Бога +- 80 лет, с Богом-вечно.
Эля Цыцарева
какой классный ответ! возьму на заметку!!!
живу замечательно
Как-то больше 100000 лет существовал))
Может.
А его нет.
Мог бы много но ответьте на на два.
1 если бог существует, зачем он позволил вам сомневаться в его существованиии?
В библии написано мы дети бога и плохого он нам не пожелает.
2 если бога нет, то вера (неважно во что) дает силы выжить.
То и другое хорошо.
Мда... Мавроди был прав на счет таких как ты... )
я нет.
Бог не может существовать без людей
История показывает, что попытки людей жить без Божьего руководства не увенчались успехом. Потому что мы созданы так, что не можем жить независимо от Бога,— так же как маленькие дети не могут обходиться без родителей. Пророк Иеремия признал: «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23).
Именно без Бога будет существовать. а не жить по настоящему. Смысл жизни в том .чтобы признавать. что есть Тот. кто является Источником жизни. и жить по Его законам.
Естественно может. Боха нет
Нет, он - духовная личность.