Прочее непознанное

Когда мы перестаём верить самим себе???

Быть может.. .

Любовь, быть может, есть,
Но я не верю.
Ни строчки не прочесть.
Я наблюдаю бурю.. .
Тихонько плача у окна,
Роняю слёзы.
Я здесь одна,
Я разбиваю грёзы.
Не нужен более никто.
В ушах стучит тоска.
Не всё так просто.. .
Я холодна как надгробная доска.
Нет, я всё помню.. .
Я так мечтала о тебе.. .
Но более не верю.
Не верю никому, даже себе.
Vitalik Puscas
неверие рожденное в себе. Лишь искорка сомнениья. Отбрось ее, как кобра кожу. Ты ищешь утешенье и опору. И снова слабой хочешь быть. Поверить в свои силы и любить. Ты прогони печаль, она как побирушка. Твой ловит взгляд, лукавая старушка. Она речами опьянит. И горем и тоскою. Она лишь тень рожденная тобою.
Елена Иванова
Лучший ответ
Vitalik Puscas Как красиво...
Бессилие и опустошение.. глухая стена.. как темница мыслей... нет любви...
Когда не получаем желаемого результата.
Тогда, когда понимаем, - Любовь - это красивая сказка для наивных.. .
Незнаю, я по принципу: "не верь, не бойся, не проси".Типа само всё придёт если нужно это мне.
Vitalik Puscas Типа - Воланд...

(смайлик - лопну от смеха) Целоваю тебя у макушечку ...
Христос, рожденный лучиком звезды над Вифлеемом.
Он - кто от Света провидел все человечество в одной семье Адама,
примером жертвенной любви Небес к своим созданиям,
упал к нам в души семенем и прорастает в них на почве осознания зла,
и к сроку неминуемому осознания грядет для Человека урожай добра
по полной мере.
Сергей Захаров
Артём Иванов уважаемый,перестаньте пожалуйста единицы ставить.
когда взрослеем.. . когда перестаем верить другим...)
E[
Erkesha [3Poloski]
Когда начинаем себя обманывать.
...с момента первого осознанного вранья себе и другим....
Nastya Abramova
Когда начитаем верить другим.
Ник Федоров
Уже не верим.
Олег Чурилов
Когда б ты жизнь узнала изначально не ту, что в страхе жмёт тебя сегодня
Тогда б смогла в любви увидеть счастье и встретила б его.. .совсем другого.. .
Но разве человек способен верить, коль жизнь его вся крутится в обмане?
Коль хочет человек свои желания увидеть в чувствах тех, где нет свободы?
Не верь себе...,но ты не веришь людям всем тем, кто обманул твои надежды.. .
И потому несёшь тяжёлой ношей свою любовь, где сердце твоё плачет. .
______
http://www.nontraditionalhealing.com/articledetail.asp?articleid=24&l=2
Пойди на сайт, прочти статью "Любовь" и жизнь твоя изменится, поверь мне.. .
Толик Панив
"Не верю себе" - шизофриния, нэ? Можно быть максимум неуверенным в своем чувстве или мнении. А стих посредственный в нем нет ни истин, ни морали, только плохо оформленная эмоция))