Прочее непознанное

Почему в какой-то момент мы перестаём бояться быть смешными и вообще перестаём чего бы то ни было бояться?

Может, нас давно не пугали?
Бояться быть смешными мы перестаём при приобретении "твёрдой почвы под ногами", а когда вообще ничего не страшно-это усталость.. . хотя, страх за близких не пропадает никогда. (Странно. )
А, в общем, Вы правы-не пугали нас давно... с нами другое действие совершают... (ну, это на мой взгляд).
Алексей Веселовский
Лучший ответ
Людмила Николайчик Ну, про действие - это каждому русскому человеку понятно...
потому шо понимаешь шо обчественное мнение пшик на рофном месте.... а ты эт ты.. . и чхати на их с ихим мнением
Асия Хайбулина
Потому наверное, что серьёзные поступки и проблемы важнее того- как выглядим.
просто понимаем, что человек приходит в этот мир один, и уходит в одиночестве, нет смысла"пальцы гнуть"перед себе подобными все мы люди-человеки с двумя ручками-ножками, глазками. носиком. у кого-то хорошо котелок варит. у кого-то только начинает варить, у кого-то уже остывает.
Dark_666 Princess
Страх в нас живет только тогда когда мы можем что то потерять. Когда знаешь что все твое всеравно останется при тебе страху больше нет места в твоей жизни.
повзрослели...
Может быть ответ Адама Богу прояснит что-то. "Кто ты такой? У меня есть свое мнение". Страха, как видите, он не испытал. Зато полетел как фанер над Парижем. Фильм "Остров". Я иду твоими тропами, убаюсь ли я чего либо? Фильм "Гений". Страна не пуганных идиотов. Фильм "2012". А ведь об этом знали более 2000 лет назад. 521 год. Папа Римский из Евангелие от Матфея выбрасывает Апостола Марию Магдалину и заменяет ее Левием Матвеем. Началось. Страны не пуганных идиотов устраивают инквизицию.
Shavkatjon Rasulov
С какого перепугу Вам так показалось? Когда кажется - креститься надо.. . все наши мысли, отношения, суждения проникнуты страхами.. . только не отрефлексированными.. . с какого-то момента мы начинаем умело себя обманывать...
Людмила Николайчик Мне нравится Ваша грубость. Я сама люблю так выражаться.
Яна Идиятуллина Тезка что прям совсем все так хреново?
я думаю, что такое не бывает. Каждый человек считает (если он не скромен), что он прав.
Nazi^ Begimbaeva
Мы проходим все этапы жизненных гадостей до того момента пока не станем мудрее. набираемся опыта и наверно понимаем что всегда можно найти выход. либо, мы так устаем что нам уже наплевать что будет дальше.