Всё истинное и настоящее в нас от Бога. Открывайте сердца, чтобы этого было больше!
взываем
Прочее непознанное
Открывайте сердца чтобы обрести большее -душевный покой и рай! Не верите или боитесь быть смешными?
Верю. Закрытое сердце причиняет страдания. Открытое сердце и любовь в душЕ дает много сил.
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Верю
Я так еог на открывался по жизни, что оно все истощилось!
Во всем надо знать меру, границы всего не безграничны
учитывайте этот фактор, а наступит каюк или кирдык!
удачи!
Это так и я давно в РАЮ!!!))) )
Спасибо за призыв, Ярослава!!)))
Я стараюсь, но это очень трудно, в наше время так много недобрых людей.
я открыла сердце только нескольким.. .
всем не могу... иначе оно было бы похоже.. .
на разбитый кусок стекла)
а неистинное и ненастоящее от кого?...
Да по вере его каждому будет....
ВЗЫВАЕМ...)))) -Вы наивно полагаете что реклама очередной церкви с иконами кои растут как грибы и коих немерено может для Вас являться средством для т\ого что бы Вы или кто либо иной смог РАСКРЫТЬ то что есть ДУША и почувствовать ЛЮБОВЬ в себе ???))) Вам самой не смешно или у Вас получилось сие почувствовать посмотрев Ваш ролик????)))) ) Сами верите или чувствуете себя смешной???)))))
с открытым сердцем в нашем жестоком мире осторожнее надо... быть хорошим психологом или отсутствие наивности не всем дано... я в этой жизни так пообжигалась своей нежной и наивной душой, что она закрылась просто автоматически, чтобы уже выжить, потому что не всем дается свыше настоящая помощь, сильная...
Ветер уносил сорванную вуаль. Она неслась легкой паутинкой, цепляясь за сучья, которые разрывали ее в клочья. Она умирала, превращаясь в лохмотья, втаптываемые в грязь.
Ветер не знал, что эта вуаль, так безжалостно им уничтоженная, принадлежала женщине, чьи помыслы были чисты, и чьим единственным желанием было открыть свою душу тем, кто сможет ее услышать.
Женщина закрыла лицо руками. Теперь все ее мысли, и внутренние движения души стали видны всем – вуаль больше не отделяла ее от мира. Мимо проходили люди, которые теперь могли читать по ее лицу все, что ранее было не доступно. Она стала открытой мишенью: кто-то ухмылялся ее возвышенным мечтаниям, кто-то бросил в нее камень, кто-то подумал: «Надо же, как смело... » И только один, увидев ее истинное лицо, остановился и сказал: «Как же она прекрасна! » Но и он прошел мимо, оттесненный толпой, собравшейся, чтобы посмотреть на чудо обнажения души.
Женщина была спокойна. Она просто впитывала в себя эмоции окружающих, превращая их внутри своего сердца в алмазную крошку. Она не могла скрыться от чужих глаз, так как стала прозрачна. Все, что было внутри, высвечивалось, как на ладони. И даже стены домов, куда заходила она, не могли защитить ее от такой «прозрачности» - она стала видна и сквозь них.
На женщину, ставшую сенсацией, указывали пальцами. Над ней открыто смеялись, не принимая ее настроя. А она лишь тихо молилась, не обвиняя никого и сохраняя внутреннюю чистоту.
И Небо услышало ее. Она не стала менее прозрачной – даже наоборот. Но что-то изменилось в людях. Те, кто раньше показывал на нее пальцами и смеялся вслед, заговорили иначе: сначала – с недоумением, потом – с пониманием и доверием. И открытое лицо, и обнаженная душа воспринимались уже не как объект для осмеяния, а как чудо, которое может произойти с каждым.
Господь не послал ей новой вуали. Он просто дал добро Ветру обнажать и другие лица. Вуали срывались, и уже не было трагедии. Мужчины поднимали свои забрала, и люди с открытыми сердцами шли навстречу друг другу. От того, что они становились прозрачными, все больше света проникало на Землю и все светлее становилось вокруг. Люди улыбались миру и солнцу, понимая, что переступили черту, за которой нет места безверию, страху и закрытости душ. Им не нужны вуали и забрала, им больше не от кого скрываться. Остальные, кто еще живет с закрытыми душами, уже готовы принять Божественный свет любви и отдавать его людям – дело только во времени.
Начнешь открывать сердце, может свалиться камень, который на нем лежал, и повредить ногу собеседнику.
Солнышко, я с тобой полностью согласен и во всём поддерживаю!
Учебником может быть только Библия, и то не дает ответов на все вопросы. А у вас даже свои учебники. Так что там говорится по поводу- как открыть сердце? Как?
В библии говорится, что сердце человечеслое лукаво и крайне испорчено, поэтому людям очень тяжело найти ту отправную точку, которая помогла бы им знать истинную причину радости .Многое блестящее кажется заманчивым ...Душевный покой может быть тогда, когда ты понимаешь, что твои дела одобряет Создатель .
Это очень-очень сложно! Я мечтаю научиться, но пока плохо получается. Никак некоторые качества моей Души не отступают.
не нада мне рая, где до него потопталось и нахаркало куча народу.
спасиб, как нить сам по себе)
Мое сердце открыто - заходите без стука, тлько не сорите!!!!
Быть смешным не страшно, страшно, быть глупым. А на счет сердечной открытости я не согласна-это никогда не принесет покой, тем более рай.... Открыть душу и даже это не приносит покой.... Можете не соглашаться.... Без комментариев....
...тебе так рано желать покоя, умиротворения и блаженства.. .
Пройди путь. Смелее.
я и без рая норм живу а рай может быть и на земле с любимыми людьми или человечком
верим не боимся
Я не верю не во что . Устала.