Прочее непознанное
...не верь...не бойся... не проси... стремление к "верию" - доВерию, вере... это стремление слабого к силе?...или?))
...расскажите - поделитесь?)Доброго утра всем....
Ещё буду над этим задумываться) )
Доброго дня!
Общаюсь по наитию и по желанию.
Доброго дня!
Общаюсь по наитию и по желанию.
...не верь... не бойся.. . не проси.. . -значит не впадать в зависимость от другого человека, не идеализируй его.
Иначе станешь безвольной "шестёркой".
Доверие возможно только между равными.. . нет доверия когда один только учит.. . или один только подавляет.. . нет доверия когда лжет. Но главное я снова и снова повторю - не верю тому в ком не нахожу любви... .
Доверие шаг Любви навстречу. . но когда доверие разрушено, разрушается смысл всего. ДОверие - мост от души к душе.. . дорога от души к душе.. . разрушь доверие и останется одиночество. . в котором даже Бога нет.. . пустота. С любой буквы.
Я всегда был против. Я верю в ЛЮБОВЬ, боюсь перестать быть САМИМ СОБОЙ, прошу дать мне сил у Бога.... Но не стремлюсь.
Eto vospitanie v nravstvennosti ik celeystremlenijy.Poznai samogo sebja i poimesh svoe prednaznacenie
Цитата из Шаламова и цитата из Библии - вещи разные, как ни верти. К вере можно и не стремиться, но рано или поздно придешь, выбор есть, - либо рано, либо поздно.
это внутреннее Бытие.. .
это не вопрос силы или слабости... .
это вопрос внутренней готовности расти из внутренних потенций.. .
об этом говорил и Г. Гурджиев... .
об этом говорил и Иисус Христос... .
"Пейте воду из своего колодца... "...
это не вопрос силы или слабости... .
об этом говорил и Г. Гурджиев... .
об этом говорил и Иисус Христос... .
"Пейте воду из своего колодца... "...
Что я ищу? Источник вдохновенья.
А где он? В ком он? С кем он ?
И даже если пусть определён,
Я не заброшу к Верию стремленья.
А где он? В ком он? С кем он ?
И даже если пусть определён,
Я не заброшу к Верию стремленья.