Прочее непознанное

Когда человек перестаёт верить в чудеса?

человек не может не верить в чудеса.. . в нем всегда живет надежда на маленькое, но ЧУДО!! ! (а перестает верить тогда, когда душа покидает тело)
Игорь Сергеевич Максимов
Лучший ответ
когда Жизнь дает трещину ...
Когда перестает слышать свою душу...
По накоплени определённой суммы знаний или познании истины.
Евгения Те
Когда его замордовали неприятности, к примеру в течении 10 лет, если одна неприятность плавно или неплавно, но перетекает в другую, и не хватает времени для передышки, но в принципе это либо человек идёт неправильным путём, либо отработка кармы, либо расплата за свои поступки...
Когда постареет душой. )
Когда понимает: "Чудес нет. Есть только та, или иная степень знания. " "Там жизнь настоящая, где чуется сказка чудная. " Или когда сердце покрывается коркой самости, эгоизма, отрицания, неверия, утрачивая способность сострадать - говорят чёрствое сердце. Сознание напрямую связано с сердцем и, вобщем-то, с другими органами, так как человек мыслит всем телом, поэтому перестаёт правильно функционировать Сердце, появляется неверие...
kogda ustaet ot jizni...
после игры в наперстки
Кому как.. . я до сих пор верю...
Живой труп.
Саша Боловин
Когда разочарован в жизни.
когда снимает розовые очки....
_.
_Верочка_ .....
Когда устает от жизни.
Да ни когда!!!! Человек такое создание, что должен верить во, что то!!! Желательно хорошее)))) Да и от халявы ни когда не откажеться!!!!
Никогда, человек как ребёнок хочет верить в лутшее. А иногда вера в лутшее приводит к чудесам, всё зависит от человека. Так как не верить? :)
Askat Turdakunov