Прочее непознанное
Когда человек перестаёт верить в чудеса?
человек не может не верить в чудеса.. . в нем всегда живет надежда на маленькое, но ЧУДО!! ! (а перестает верить тогда, когда душа покидает тело)
когда Жизнь дает трещину ...
Когда перестает слышать свою душу...
По накоплени определённой суммы знаний или познании истины.
Когда его замордовали неприятности, к примеру в течении 10 лет, если одна неприятность плавно или неплавно, но перетекает в другую, и не хватает времени для передышки, но в принципе это либо человек идёт неправильным путём, либо отработка кармы, либо расплата за свои поступки...
Когда постареет душой. )
Когда понимает: "Чудес нет. Есть только та, или иная степень знания. " "Там жизнь настоящая, где чуется сказка чудная. " Или когда сердце покрывается коркой самости, эгоизма, отрицания, неверия, утрачивая способность сострадать - говорят чёрствое сердце. Сознание напрямую связано с сердцем и, вобщем-то, с другими органами, так как человек мыслит всем телом, поэтому перестаёт правильно функционировать Сердце, появляется неверие...
kogda ustaet ot jizni...
после игры в наперстки
Кому как.. . я до сих пор верю...
Живой труп.
Когда разочарован в жизни.
когда снимает розовые очки....
Когда устает от жизни.
Да ни когда!!!! Человек такое создание, что должен верить во, что то!!! Желательно хорошее)))) Да и от халявы ни когда не откажеться!!!!
Никогда, человек как ребёнок хочет верить в лутшее. А иногда вера в лутшее приводит к чудесам, всё зависит от человека. Так как не верить? :)