Прочее непознанное
Что будет если человек вообще перестанет верить в реальность
Мне просто интересно что может произойти если человек наоборот будет верить в несуществующие вещи и не верить в реальные
явно не будет жить
Тамилана *****
а что будет делать
Ёбнется человек и всё
...Человек, не верящий в реальность - это по сути, душевнобольной.
Тамилана *****
почему именно душевнобольной
Наконец-то будет шанс, что всё изменится, что люди начнут наконец думать, изучать себя и окружающий. мир.
А Сейчас они просто верят в реальность, верят, что так и должно быть, -распутство, извращенчество, наркотики, воровство, войны, насилие.
Сама по себе вера мало что даёт, но человек ни на что другое не опирается.
А надо опираться на знание. Вера только может побудить к познанию, но не каждого.
А когда в реальность перестанут верить, придётся всё досконально изучат ь и проверять.
И окажется, что нынешняя реальность - сплошная ложь.
Нет ни одного слова, которое сохраняло бы свой первоначальный смысл, нет ни одного учения, которое не было бы извращено через лет двадцать после смерти создателя.
Надо начинать сначала.
И всё новое задумывается и воплощается в жизнь именно таким путём, перечёркивая реально существующие установки и законы.
Вы в самую точку попали.
Надо начинать сначала.
Вы в самую точку попали.
шиза. что еще можно дабавить
Да он и итак не верит. Вот ты например, веришь что девочки какают? Пердят, тужаться и испражняются поносом, т. к. не скушали "смекту" как в рекламе...?
В какой-то неожиданный момент человек просто будет в какое-то время терять связь с ним, закружится голова, ты ещё больше не будешь в неё верить.. Но, это только на пару минут, потом, всё успокоется и ты снова будешь прежним, ноо, не совсем.. Ты дальше будешь не верить в неё.. Я не знаю что с этим делать, но у меня есть такое. Я не чувствую ничего такого: ни тяжести, ни облегчения. Я просто наблюдаю за тем, что делает моё тело, не осознав таки, что это я им управляю. Человек будет чувствовать себя зрителем какого-то видеоролика на YouTube - проще сказать..
Александр Калашников
Ты всё также будешь существовать, но не веря в это, не понимая, что творится вокруг тебя.. Не чувствуя этого