Прочее непознанное
Как вы себе представляете параллельную реальность? вот наша, вот еще одна, но они же где-то должны существовать,
В еще одной реальности где есть место этим обоим?
да фигня.. все это бессмысленная трата воображения.. везде одно и тоже.. трата жизни... чем заморочить мозг.. чем бы он не заморочился-все надоедает.. бесконечны ли фантазии?
На то они и параллельные, что нигде не пересекаются... учи геометрию...
Арпине !!!!!!!
ты туповат
почему параллельные? да они многократно пересекаются
вы своим выбором уже сделали переход из одной реальности в другую
Арпине !!!!!!!
если они пересекаются значит уже не параллельные
Ой, там ваааще... лучше раёв
Это как двойной карман
они разделены во времени
Как семисигментные индикаторы в электронных часах.
Вы знаете что они не горят сразу все четыре.
Это динамическая индикация, и поэтому каждый разряд загорается строго в определённое время.
Они загораются поочереди и никогда вместе.
Но наше зрение энерционно и поэтому нам кажется что горят все четыре сразу, но это не так.
Так и паралельные реальности, активны в одном и том же месте, но каждая в своё время.
Арпине !!!!!!!
Все стало еще запутанее
Представьте, что одновременно кто-то играет музыку и тут же гремят взрывы. Музыку вы слышать не будете, хотя и она звучит вместе со взрывами.
Ум человека заложник чувств, которые осязают наиболее грубые элементы материального мира. И за этим грубым фоном не ощущает присутствие тонких миров.
Ну например как на компе может быть открыто множество параллельных вкладок.
Наша в нас, а параллельная в них и наоборот, и их много)
Уже нащупаны параметры, отличающие нас - время. Его наличие и скорость протекания. Если в какой-то момент скорости на витке выравниваются, возможен переход. Открывается портал. Теперь изучается само время, и уже проводятся эксперименты, которые показывают его неравномерное движение. Мы других не ощущаем так же, как нейтрино, постоянно пронизывающих нас. Мы с этим ощущение родились и не ощущаем его воздействия. так и другие измерения.
Мне думается, что -да.