Прочее непознанное
??? а как думаете, существует ли параллельная реальность???
Мы многого не знаем или нам не дают узнать. Но что-то там за гранью нашего мира есть. Явных доказательств тоже никто не предъявляет, все очень спорно.
У каждого своя параллельная реальность и в нее отдельный вход и выход
у нас на 10 герцах где-то трупы в полиэтилен заворачивают и продают в супермаркетах. помню когда рос
выхожу тачки смотреть к окну а там выносят трупак и в багажник. поехали с чата, шашлык жарить.
в каждом супермаркете трупаки одетые лежат. стоят рублей 500 реально, но как бы сам потрошишь.
а бывает выпотрошенные НО ОДЕТЫЕ. для онанистов. раздел, потрохнул, насадил, жарится.
народ проходит залупается: это норма. в каждом дворе каждый день жарят человека публично.
в супермаркетах никакой ежатины одни каннибалы, т. е. человечина. а песни у трупаков задушевные.
про замерзающие туфли. я прям прих уел. как Творожок Коля умёрз нах. домой торопился.
в сиб в майке. ну и призрак память там знаешь по 10 жизней живут только в ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ. а вообще 1000 жизней, на мясо. и чтобы переехать во что-то нечеловеческое: птицу там или трёхколесное нужно долго яйца с балкона пощупать скидывать. короче там народ весёлый таких приколюх больше нигде. и трупы на базаре, трупы. подходи не скупись. с учки вообще подешевке на рынке секс-рабынь. а разницы? не выжил, шашлык.
с 90-х сколько вертелов со всей страны Ельцин на своем джипе зажарил? он компы нам завёз, в плёнку завернутые.
ноги в холодильнике долго не залёживаются если жрать каждый день скоро городу переезжать придется.
гуляний там, праздников. и еще трупак печется на парковке, ну на вертеле, и в него чеснок с ука тыкают. вонь хоть окна закрывай.
Поверь их в самом деле ДОКУЯ
ну это если стакан другой без закуски накатить
Выптем за это!
да
конечно же! и много их! нет конца, ведь постоянно идет создание новых альтер-реальностей!
да, т. к астрал доказан!!!