Прочее непознанное

Существуют ли параллельные миры

Как попасть туда
нет
Толян Уткин
Лучший ответ
Нет. Просто "нет", и все. Забудь.
Татьяна Кудина
Да, закономерная реальность. Знают те, кто доросли до гораздо более высоких целей и информации в работе на общество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Андрей Янгиров
64 измерения Времени и Пространства. Множество миров . Обрети себя и миры приложатся.
Елена Слюсарь
Многие вам сейчас на расказывают что типа летали астралом в другие миры и в паралельные вселеные. Ученые предпологают что есть измерения иные. Но в них если чесно никто гебыл. А летуны, эти сказочники на плетут.
|**abror Zulunov*| Учёные много чего говорят, что они думают...
Они думают, что атомы имеют подобие планетарной структуры, они думают, что элементарные частички это и "волны" одновременно.
Если физическое тело человека - это скопление элементарных частичек с волновыми характеристиками, то тело человека с такой точки зрения это энерго-информационное скопление волн?
Всего лишь игры разума
Ульфат Шагапов
Ещё как.
Главное вернуться.

Каждая планета в о вселенной есть мир и если встанешь к ней параллельно, то и будет параллельный мир!
Вы уже здесь.
Ответы - параллельный мир)
Не знаю, меня там не было наяву, я там бываю во сне
Юлия Шаньгина
Существуют.
Да. И они есть 100 проц. И я там была и не раз. Как попасть это слишком сложно объяснять. Кто пишет нет, не существуют я удивляюсь таким придуркам. Но наверно не каждый откроет туда дверь и для некоторых она заперта навечно ..поэтому и говорят нет. Меня это поражает. Насколько надо быть дибилом.
Между Мирами проходит Тоннель, который открывается Душе умершего человека, как переход на другой уровень жизни в другом измерении.
Мария Новик
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Никуда не лезьте, иначе бесы обманут и погубят.
Слушайте Господа Иисуса Христа (Новый Завет) и Его Святую Православную Церковь, живите по Евангельским Заповедям !!!
Спасайте свою Душу !!!
Вы слишком далеко заходите, пока вы так сказать человек, вы должны жить в мире, а когда вы умираете, то тогда ваши полномочия растут, но умирать не надо, так как прожить свою жизнь полностью, это успех после смерти
Возможно, но маловероятно