Прочее непознанное

Как Вы полагете, параллельные миру существуют? Если да, что бы Вы о них сказали?

Дима Эм
Конечно существуют и при чем огромное множество, сказать могу достотачно многое, но для данной публики, наверное только то, что если нет опыта, то соваться туда не стоит=)))
Марта Малаш
Лучший ответ
А мне параллельно....
Ё Ж И К
что вы понимаете под параллельными мирами?
есть сушности разного уровня развития
есть "пространство вариантов", как Зеланд это называт - разные варианты жизни каждого человека, которые реализуются или нет
Нина Захарова
Есть Ваше восприятие окружающего Вас мира, которое можно назвать - Ваш мир. У меня, например, другое восприятие и можно сказать - мой мир. Паралельные миры. Мир не меняется никогда, меняется только наше восприятие этого мира, сколько может быть восприятий, столько и паралелей.. . но в тоже время он один и никогда не меняется. Удачи)))
&L
& Lika & & Lee &
Присоединюсь к ОМkа, и добавлю: мир насекомых - абсолютно параллельный нашему. Пересекаемся только когда друг-друга в качестве пищи присматриваем :))
Сказать могу, писать не буду. Долго очень.
Микаэло. ...
Дима Эм а если в двух словах?:-))
Здесь хаос, а там уравнение страшного к равновесию, короче из 15 собирают чуть меньше или больше, не интересно.
Vera Lukianova
Нам параллельные миры не угрожают.
Страшиться нужно перпендикулярных.
Идущих курсом на опереженье!
Murat Razamov
Есть, так я считаю. Написал даже рассказ на эту тему, сейчас планирую цикл историй, как продолжение этого рассказа, но уже другие герои, другие миры. ;)
А сказать о них что? Там тоже жизнь. Но своя. Может быть там господствующая раса не люди, а собаки (мне вспомнилась книга "Волчья натура" Владимира Васильева) , или пантеры. Своя история, скажем, во время Второй Мировой не Германия напала на СССР, а наоборот. Своя культура, свое развитие. Но там тоже есть СВОЯ жизнь.
Я не полагаю, я знаю. Их много, столько, на сколько сумеешь настроиться и воспринять.
Сергей Мушик
есть, конечно! доводилось даже видеть и бывать
да и вы наверноле во сне, часто под утро где-нибудь гуляли :)
А ты в очко себе загляни, там тебе и мир и параллельный будет
Barchyn Adilbekovna
Ага есть там темно холодно и много разных разноцветных таблеточек
(мир наркоманов)