Прочее непознанное

Смотрю фильм "Связь" . Вы верите в параллельную реальность? что где-то ходит ваш двойник? Как бы отреагировали,

Если бы с ним встретились ?
я бы в обмарок хлопнулась
Дмитрий Антонов
Лучший ответ
Насчёт двойника - хотя я сам ни разу не встречался с "себе подобным", но мои родственники говорили, что видели (в разное время), 7 человек, похожих на меня.
Другое дело, что чисто внешнее сходство ещё не означает я и они - "один и тот же
человек".
Что же касается параллельной реальности, то это скорее всего - красивый приём из научной фантастики.
Во всяком случае, я бы предпочёл искать "братьев по разуму" на других планетах, в системах других звёзд, а не "в параллельной реальности", которая даже если
и "где-то существует", то непонятно как, "в неё попасть". Да и "вернуться обратно", наверняка будет большой проблемой.
Елена Власова
Нет.
Garly Hayitov
параллельные миры как выше или ниже по вибрации
но не как зеркальные, физические параллельные миры где бы жили и ходили наши двойники
душа каждого индивидуальна
и подобная множественная зеркальность одной индивидуальности идущая из бесконечности в бесконечность.. бессмысленна и не реальна, не говоря уже о мирах

так что то.. только в фантазиях фантастов
Не верю.
Battal Osmanov
Верю
Но фильм не смотрел.
Об этом пишет Митио Каку.
Конечно. Есть бесконечное количество миров и реальностей. Всё бесконечно:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Яков Колодий