Прочее непознанное

Это реальность или просто выдумка умов? Ваше мнение...

Я – робот, машина эпохи пластмассы и стали,
биокомпьютеров и микропроводников.
Давно это было. В туманные звездные дали
немало уплыло веков.
Рождались и гибли цивилизавции,
сменяя друг друга в суровой борьбе.
Меня подвергали модификации,
но я оставался верен себе.
Будучи электронным служителем праведи,
решал беспристрастно чужую судьбу.
Хранятся в моей чиповой памяти
законы, заветы, табу.
Меня назначали судьёй многократно.
А теперь, вот, - конечностями скрипя,
сам с собою играю в шахматы или карты,
обыгрываю самого себя.
Пытаюсь решить Экологическую Задачу,
на которую создатели не знали ответа.
Пожалуй, лишь роботы не плачут,
когда, истощаясь, пустеет планета.
Брезжит рассвет холодный и ранний.
Ржавеет в безводных каналах песок.
Вчера улетели последние марсиане,
закрыв навсегда свой дом на замок.
Писк в голове. Слышу сигналы едва.
Это значит. Я не один.
Осталось на Марсе десятка-два
таких, как я, машин.
Ползу навстречу механической братии,
посылающей в пространство «SOS».
Добраться до них энергии хватит ли?
Вот в чём вопрос.
Когда-нибудь мои обломки,
исследуя марсианские поля,
может быть, найдут создателей потомки,
живущие на планете Земля.

Верите ли вы в то, что роботы наследуют Землю (и не только) ?
Вопрос сложный и насущный. . но тут не все просто. .
Есть три вида цивилизаций:
Биологическая
Технологическая
Технократическая. .

Вот нас ВОГНАЛИ за несколько столетий в технократическую. . и цель у тех, кто "помогал" и "помогает" технологиями - угробить наше население. . руками самого населения. . и это дало свои результаты. . пустить неразумное человечество - по заведомо-тупиковому пути. Нам сливают технологии только для прямого или косвенного разрушения как людей (оружие) , потомства (генетические разработки) , так и связанные с нами напрямую биологических сред обитания (например, города) , экологии.

все это не просто отвлеченные разговоры о каком-то будущем где-то там. .
это сегодня идет ПРЯМОЕ воздействие на людей. . видимо оно, или невидимо, понимаемо оно массой народа или нет - вопрос другой. . все делается так, чтобы люди отупевали и саморазрушались. .

Нам дают технологиями пользоваться более высоких приоритетов? Торсионные генераторы энергии с КПД 200%, нам дают ввести замену газу, нефти, и массовому централизованному электричеству? нет. . потому что этими вещами можно управлять людьми. . Личное бесплатное электричество? И как управлять ценовой политикой государства тогда? :)))

Нас сделали рабами банковской сферы, хотя многие не понимают этого. . кредиты - это мелочь, вот ссудный процент на всю страну - темка уже посерьезнее. . почему уровень жизни в России хуже, чем у других? Да потому что у нас ссудный процент дикий. А кто его устанавливает? Правительство? В том-то и дело, что нет. . :))

Мы можем заменить направление информирования населения СМИ? нет. . это тоже инструмент воздействия на фильтры сознания. . нам позволено жить не в городах-клетках, а в своих родовых поселениях? да.. но только это чревато :)) придет какой-нить дядя и скажет, что земля уже его, а не ваша. .

В общем тут много негатива. .
плюс только в том, что если. .

ЕСЛИ у хотябы некоторой части населения будут раскрыты глаза на данную тему, и люди будут ЗНАТЬ что с ними и кто делает реально, а не фантастично, то по закону Мироздания, воздействие на этих людей прекратится. . потому что это будет уже чревато для тех, кто воздействует. . и они эти законы знают лучше нас. . посему только и можно разрушать слепого человека, задурманивая его и подводя к ложным ценностям, подталкивая сделать СВОЙ свободный выбор. . но нужный кому-то другому. . но СВОБОДНЫЙ выбор - тут ключевое понятие обмана. . вот в чем тонкость. . и хитрость.

Только из-за того, что есть определенное количество людей, кто не собирается тупеть и подчиняться деструктивным программам и соблазнам. . только из-за этого, человечество еще не разрушено окончательно. .

..хотя свободный выбор даже через обман, это свободный выбор и он священен. . и если чел решит себя укокошить по дурости, то он это сделает.. и НИКТО его не станет останавливать. . таковы законы. .

Вот почему просвещение - самое важное. .

как бы это выразиться. правильнее
только через просвещение и показ реальности что есть что. . и даётся гарантия хоть какая-то на спасение. .

Спасение от чего? Церковь - говорит мутно и непонятно. . душа.. . от чего-то. . на вечно. . и так далее. .
церковь и религия - сами являются инструментом влияния на людей и разрушения их. . именно поэтому предлагается не знать-понимать, а верить. . и быть не сынами\дщерями БОГА, а рабами своего Отца. . и народ верит в эти подставы. .

Спасение будет именно ОТ разрушения тотального самой монады человека. . кому-то очень хочется развалить людей не просто физически. . а посерьезнее.. окончательно.. и к этому многие идут. . вот в чем диллемка. . если бы большая часть населения видела не только что творится в этом мире.. но и в других смежных. . вот когда бы многие люди пересмотрели срочно свои интересы и цели. . а большая часть людей не видит реальности и в этом мире ;))

в общем. . вопрос очень сложный и не всё можно тут в нете выкладывать. .
если интересно, пишите в личку, кое-что дам почитать, и так расскажу :))
Zenja Neiman
Лучший ответ
Виталий Арефьев Спасибо Максим за ответ. Интересно...согласна, если можешь, пришли мне ссылку на книги, посмотрю.)
Только вот насчет церкви - это не правда, много таких мнений, и чаще всего они складываются из далека, у людей которые никогда не были глубоко причастны к церковной жизни...Сама же церковь считает, что идет разрушение человечества, вплоть до самоликвидации и в конечном итоге явления антихриста (может, образно говоря), ну и в последнюю уж очередь второе явление бога.вот.
Только душа является наследником.
..
. .
То, что может воспроизводить само-себя - это жизнь. А то, что обладает сознанием - это разумная жизнь. А сделана она из мяса и костей, хитина и ложноножек, пластмассы и стали - не один ли хрен?
Sohrat Babakulov
неа, скоро электричество отключат)
Юлия Соколова
Боюсь.... Научные технологии не успеют достигнуть подобного развития... Планета нас просто не выдержит... и во Вселенной станет на одну мёртвую звезду больше...
Nadezda Iskra