Прочее непознанное
Вы верите в параллельные пространства,другие миры?В то,что наша реальность-это иллюзия?
Верю! Ну ведь помимо нас кто-то живет и где-то-это точно! Пусть у нас нет возможности подтвердить такое, но параллель между любыми живыми существами есть, протсо мы о них пока не знаем! Я, думаю, узнав мы не очень -то и обрадуемся))) А кто знает, а вдруг они такие же смешные, интересные, умные.... и вообще называют себя человеками))))) или круче того-высшими разумами)))
У него в голове был такой специальный проектор, и, ложась спать, он крутил себе фильмы - сеанс начинался, когда гасили свет, а заканчивался, когда слипались глаза, не в силах больше смотреть на экран, где мелькали ведьмы, чудовища, крепости и туманные моря. Он крутил кино каждую ночь, из года в год, и никто не догадывался, что у него такой дар. Ни одной живой душе не открыл он свою удивительную способность. Так - то оно верней.
Верюв параллельные миры. Но не иллюзия. если себя крепко ущипнуть, то будет боль.
Верю
нет
иллюзия иллюзии, все иллюзорно, в том числе и так называемая всеми реальность.
Мир окружающий непрост.
Иногда, когда попадал в пространство перпендикулярное 45 градусам, то верил. А выйдя считал это бредом и присутствием сивушных масел.
Есть разные теории, одна из них!, мы видим то что хотим увидеть, также слышим! Когда человеку плохо, проблемы и прочее он начинает искать в чём то утешение, многие люди тонут в фантазиях, придумывают и не замечая того начинают верить в свои иллюзии.... самовнушение страшная сила)
Дима Кузнецов
мир банален,даже любовь и та иллюзия,смысл жизни не известен,любовь только её разукрасска...,может и реальность только иллюзия