Прочее непознанное
Наша реальность,Вселенная и весь наш мир - это матрица?
Компьютерная игра,набор программных кодов и больше ничего?Всё что существует - иллюзия?
Матрица, которая является одним из атрибутов нашего существования.
Фильм "Матрица" - наглядный пример к тому.
Чтобы увидеть Реальность, надо выйти за пределы Ограниченного "Я"....
Всё в этом мире является продуктом человеческой деятельности, т. е. ума.
Остаётся только снять шелуху (избавится от иллюзий) , чтобы увидеть человеческую матрицу..., которая и есть Божественная сущность в нашем понятии. .
В Бога не верю, а вера в матрицу несравненно примитивнее.
канечно иллюзия
и люди живут по программному коду
и ничерта сами не осознают как живут
меня хотели затащить в эту матрицу
фигушки
не далась 3-Р
и люди живут по программному коду
и ничерта сами не осознают как живут
меня хотели затащить в эту матрицу
фигушки
не далась 3-Р
Евгения Куракина(Терещенко)
Ошибаешься, что не затащили. Еще как затащили! Вон и звание присвоили "мыслитель" и баллов уже 7669. Это одна из иллюзий, и ты здесь частый гость, как и все мы. И самая большая иллюзия называется ЖИЗНЬ. И выйти нельзя из этой иллюзии, можно только умереть. А надо ли выходить? Разве здесь плохо? ))))))))))))))))))))))))))
матрица всего лишь одна из иллюзий, жить в ней или какой-нибудь другой иллюзии решать Вам)
иллюзия... .
но такая реальная....
Дмитрий Андреев
И чем она реальная?
Думаю что на 90% да.
Это смотря с какой стороны посмотреть! Компьютер был создан тоже не без участия Вселенной и как он похож на
мир человека!
У Вас нервное расстройство, Вам нужно обратиться к мастеру-наладчику или сис-админу. Когда Вы поймете, что перед Вами не сис-админ, а врач, значит Вам полегчало.
Если реагировать только на форму, то да. Если докапываться до сути, можно постичь реальность.
Признавайся где ганжубас брал?
Да нет... просто если копать глубже и не бояться разлагать человеческое сознание и подсознание на элементы,
можно где-то застрять на определенном барьере, который перешагнуть нелегко... там, где раскрываются механизмы функционирования человеческого организма
Если барьер преодолен, легче раскрыть новые возможности для творчества.