Прочее непознанное
По теории вероятности высокоразвитые инопланетяне должны существовать. Почему они с нами не контактируют? Мы не вышли на
соответствующий уровень духовного развития?
Почитайте Послание КОН..
сейчас по моему уже существуют 3-и таких послания.
Люди не относятся к разумной цивилизации по ряду причин.
Как одна из причин это то, что из-за эгоизма и алчности людей на Земле постоянно происходят кровопролитные войны.
Если люди в течении 100 лет выполнят ряд условий, тогда они будут приняты в ряд разумных цивилизаций.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
контактируют с избранными
А нам это полезно ?
Невесомость можно ощутить в воде (по мере). Разнообразие жизни на Земле такое, что за одну жизнь его не дано изведать. Что ещё надо? Что надо? Для чего? Треть жизни ещё сны. Добавкой к бесконечно богатой яви. Где ты можешь то, чего невозможно достичь в силу законов материи. Хоть быть вполне ощутимо одновременно в нескольких местах. Оооооо, ты просто не помнишь сны.)
Тут есть всё и даже больше. Или так жаждешь поделиться? Чтобы делиться, надо владеть.
))) Почему люди до сих пор не установили контакт с Муравьями? Может потому, что они не достигли достаточного уровня духовного развития? А может потому что людям тупо на них чихать))). С Инопланетянами не все так однозначно))), существует мнение, что они давно уже тут орудуют и на связь выходят и технологии подбрасывают и даже некоторые воруют людей. Во как.)))
Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы,— которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
Не буду давать ссылок, но почитайте ченнелинги, их достаточно много. От туда можно много чего почерпнуть по вашей теме. Если вас будоражат такие вопросы, то ченнелинги принесут вам удовлетворение ..