Прочее непознанное

Если инопланетяне якобы существуют, то почему не захватывают землю ??

У них своя сфера влияния...
Максим Смирнов
Лучший ответ
Существуют, это закономерная реальность, а не захватывают, потому что не настолько глупы, это даже для людей смешно, кто знает суть бытия и Законы, по которым живут существа в Естестве, только в низких начальных мирах для развития души, где происходит сепарация на 2 Иерархии: Бога и Дьявола могут придти такие вопросы, ибо высокоразвитые Сути гораздо более сознательные и знающие в чём смысл всего и что нужно для развития никогда не сделают такую нелепость, конечно в Мироздании есть Системы, с целью захвата из отдалённых и совсем других миров со своими Законами, но Землю защищают Высшие Сути и жёстко нейтрализуют любые вторжения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сашка Уралова
Они существуют так далеко, что время их жизни короче времени полета к Земле
им своей территории девать некуда
Боятся заразиться от нас глупостью, жадностью и ненавистью
Николай Сетков
Потому же, что и Россия не хочет захватывать Украину..
Юрий Андреев
Почему ты так считаешь? Мы уже давно захватили вашу планету, вы для нас - просто запас пищи.
Это чисто человеческий подход
Alexander Kharitonenko
У них иная логика. Они знают для чего существуют и для чего создан весь этот мир. А люди пока не знают. Полагают что живут для того что бы что то захватывать. Какая наивность.
Потому что мы засрали Землю
Надя Ткачук
Потому что "если" это великое слово и имеет миллион нюансов.)
Владимир Ayutk
говорят она общаются только с президентами
Oksana Rik
Люди это низшая раса, зачем она им. Почему мы не захватываем муравейники и не поясняем муравьям как надо что делать? А ведь там тоже своя жизнь. Точно так же и они нам ничего объяснить не могут. Разный уровень жизни.
если они и существуют то мы им не интересны, как тебе муравьи
Ренат Алдабергенов Это тебе кто сказал ?? люди-высшие создания
Если они существуют, то они разные. Если существуют какие-нибудь кочевники вселенной и если наша солнечная система принадлежит к нейтральному пространству, то есть вероятность что эти кочевники могут нас найти и особо не церемониться. А если наша солнечная система не нейтральная, то на этом чьем-то пространстве таких солнечных систем не одна и наверное даже не сто) И кочевники нам тогда не угроза.
Almat Myrzakhanov
Похоже, их начальник пока не дал приказ на захват...
а вы видели инопланетян? Я - нет. значит их не существует. Они также реальны как и привидения.
они про нас походу не знают
Владимир Майер
Если они разумные существа,,,, То не это должно являться их целью.... Эксплуатировать низих существ само низко,,,, Или их трудно понять,,,, Дураку не докажешь,,,, Сила есть ума не надо
Петр Бурыкин