Прочее непознанное

Инопланетяне принесут мир землянам? Почему?

Спасибо, голубей у нас предостаточно !!!
Екатерина Кеил
Лучший ответ
Про этот вот проект обманчивый ничего не слышали, что ль?
"Подключение к Blue Beam возможностей системы HAARP может быть использовано для создания мистификаций планетарных катаклизмов: приближение Нибиру или кометы, взрыв сверхновой звезды, вторжение инопланетян.
Идея проектов Blue Beam и HAARP состоит в «запуске механизма» событий, которые смогут объединить мир.
Видимо сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – это подготовка людей к «искусственному Апокалипсису».
Что сильнее сможет объединить мир, как не угроза, исходящая из космоса?

Проект Blue Beam предполагает «участие» в нём сети спутников, находящихся на земной орбите с целью «создания космического шоу», доступного для «просмотра» одновременно в любой точке земного шара.

Существует множество гипотез и версий исследователей проекта Blue Beam об использовании в его реализации голографии и технологий HAARP - программы высокочастотных активных авроральных исследований, который запущен в 1997 году в Гаконе, штат Аляска.
Станции HAARP установлены также в Пуэрто–Рико, Перу, Норвегии, Таджикистане, России, Австралии".

Обращение уфологов по этому поводу:
"Чем больше пропаганды инопланетного вторжения распространить сегодня в СМИ и интернете, тем больше людей поверит в их инсценировку. Поэтому, помните – если вдруг на нас нападут инопланетяне, не верьте своим глазам. Несмотря на реалистичность и внешнее сходство, это будет иллюзия, сфабрикованная правительствами, элитой и власть предержащими этой планеты. В этой ситуации ни в коем случае не подчиняйтесь приказам политиков и не позволяйте эвакуировать себя в лагеря для беженцев".
Нет. Мы для них заразная, ненужная бацилла. Они от нас прививки делают.
Диана Цой
...Неизвестно, что нам принесет КОНТАКТ с инопланетянами - радость или горе.
Некоторые ученые предлагают вообще, прекратить радиопередачи в Космос,
так ка они могут выдать инопланетянам месторасположение Земли.
...Одна из главных задач исследования Космоса, поиска других планет, благоприятных
для жизни - подготовить человечеству "платцдарм для отступления", на случай глобальной
катастрофы на Земле. И надо полагать, аналогичная задача стоит перед инопланетянами.
И неизвестно, захотят ли ОНИ делить с нами Землю, если сами вынуждены будут, совершить массовое переселение. Такое хоть и маловероятно, но... как знать?
... Что же касается предложения США о совместном противостоянии возможному вторжению на Землю инопланетян, предложенному ими в ООН, то я думаю, это больше похоже на попытку (в завуалированной форме) снять запрет на использование ядерного оружия, в космосе.
возможно они успели эволюционировать в разумный вид в отличии от человека каторый так и остался животным с хищьными инстинктами и хорактером и остонавился в своем развитии и эволюции без естесвеного отбора в условиях опасностей. 95% людей идиоты
Ruslan Tagaev
Кто сказал? Может им до нас вообще дел нету
Вероника К
Всех выбьют и скажут "Спите с миром спокойно! "
Потому что, таких как ты инопланетян уже очень много! А если серьёзно, не знает никто!