Прочее непознанное
Как можно собрать пазл, если он складывается по теории вероятности ?
воспользоваться теорией относительности, и пойти чайку попить))
Вячеслав Кропотов
Добрый вечер ))
Лепим, что понравится и провозглашаем "так и должно быть". С теорией вероятности (а теория игр -её подраздел) не диссонирует. А в теории игр есть "волевое решение". (Если раньше не было, то с моим постом станет :)
таке рискни здоровьем
На 50% )
Но по терии вероятности вероятность уменьшается с каждым введённым в систему выбором на 50%
Тоетсь берём количество имеющихся в пазле выдоров - "ДА" "НЕТ" ирекурсивно делим процентное соотношение на 2 столько раз сколько имеем выборов ) Таким образом, чем больше выборов тем меньше вероятность, Но выход есть. Дело втом что теория вероятности работает т олко на системах не сожержащих жизни. Если в системе имеется живое сознание то результат может изменятся в любом направлении в любых количествах по желанию осознающей еденицы.
Тут правда тоже есть засада иона в том что осознающая еденица может влиять на неживую материю в той степени в которой она не передала контроль над собой неживой материи. Но это тоже не проблема. достаточно вернуть этотконтроль и вероятность достижения результата растёт )
Не надо себя успокаивать.. . Ни один пазл не собирается по теории вероятности. Есть точная и четкая схема сборки.... Чего мудрить?,. .
Вячеслав Кропотов
Таковы условия игры ))
Вероятность повторения какой-либо ситуации уменьшается с увеличением количества элементов, создающих эту ситуацию. Увеличение вероятности произойдёт в случае самонастройки системы (например если каждый элемент наделить электромагнитными свойствами, с помощью которых он способен избирательно соединяться с себе подобными элементами).
Это один из немногих вопросов на которые я не знаю ответа.)) )
Поднимаю лапки к верху.)))
у нас один парень в школе тест методом тыка сдал на 4 )))