Прочее непознанное

Могут ли с точки зрения физики существовать параллельные миры где живут наши копии?

Я считаю что да.. но не знаю что это такое, ну только предполагаю - допустим такой вариант.. по идее у меня уже лично давно должна быть жена и дети.. и это должно было случиться.. но в моей судьбе произошел сдвиг и НЕ произошло что должно было бы быть.... такое бывает потому что будущее, невозможно дать точный прогноз его это всего только наиболее вероятный исход данного события даже Ванга или другие предсказатели давали лишь 70-80 процентов точности прогнозов - то есть так должно быть, но не факт что так будет - думаю что это понятно - как например должно быть так чтобы Путину здесь еще пожить .но не факт, если его допустим завтра застрелят, ведь такое возможно? как было с Кеннеди. Или программа его политическая так должно быть что он должен еще сделать выбор кое- какой но если он сделает его неправильно как это сделал Медведев.. то это опять будет нарушением схемы будущего.. короче говоря.. тот мир, который должен быть он и останется, то есть там есть я и моя жена и мой ребенок - кстати хороший мальчик, но я живу в параллельном мире, где у меня нет ни жены ни детей и ничего вообще .. но может это пока.. также есть мир, где Кеннеди ну допустим прожил свою жизнь долго и счастливо...))) а может есть мир, где Медведев не повысил зарплаты своим.... преспешникам типа ФСБ, полиции, чиновникам и так далее в 1,5 раза, а помог, допустим инвалидам или пенсионерам.. хотя такое наряд ли бывает.... ну вы понимаете про что я, извиняюсь за многословие...
R@(U)@n ^*kumargaliyev*^
Лучший ответ
Даже с точки зрения геометрии бывают параллели.
Вполне могут быть и параллельные миры Об этом многие известные физики тоже говорят Но все это предположения, может быть все еще и намного сложнее
Ruslan Kamalov
Физика очень мало знает о мире и часто ошибается
Нас нет вообще.
Oльга Дзюрова
Конечно
Ержан Ибраев
Мне самому очень интересен этот вопрос, а ещё интересно, существует ли путешествие во времени и путешествия сквозь измерения.
В*
Вахид ***
Кухни Белоруссии Существует и реальные путешествия в пространстве и времени. Недавно даже писал об этом научный юмор.
Да, а что?
Думаю нет, не знаю
Ольга Миняева