Прочее непознанное
вы верите,что существует несколько реальностей?
Во сне мы попадаем в разные реальности. Научись управлять сном и будешь путешествовать в реальностях, которые тебе нужны.
Не верю
просто я уверена, что у каждого своя реальность )))
Есть теория, что реальностей бесконечное множество. Со своей стороны, скажу только, что был со мной случай один.. .
Работал я тогда на заводе инженером. И вот шёл по длинному пролёту в цехе. Лето, жара страшная. Шёл не один, а ещё с тремя рабочими. Внезапно, как удар молнии, впереди, метрах в 20 перед нами, цех пропадает и появляется снежная степь или поле.. . И недалеко, цепочка людей, одетых в шкуры, бредущих друг за другом. Всё это длилось секунд 30-не больше, думаю. Но замёрз я страшно. Так же внезапно всё и оборвалось. Как и не было ничего. Думал у меня глюки были, но ребята-рабочие, видели то же самое.. .
Так что уверен, что одновременно в одном месте, могут существовать по крайней мере 2 реальности.
да. бесчисленное множество реальностей
Мы же с Вами - реальности? Сколько хочешь!
да. Обыватель обычного живёт как минимум в 3 реальностях, из которых он осознаёт одно частично, или не осознаёт вообще ничто...
Конечно.... ведь у каждого она своя....
Светлана Голубева
не оттого ли большинство людей не понимает друг друга,не слышит?...
более того-сколько на свете людей-столько и реальностей. у каждого она своя
Пока никто не докажет обратное - да.
Да
неа, одна реальность, и эта реальность наша жизнь.. ты что сказок тёти моти понаслушалась??
я вeрю, что сущeствуeт гдe то тaкaя рeaльность, гдe я вeрю в сущeствовaниe других рeaльностeй!
конечно, их можно научиться видеть
не несколько а множество