Прочее непознанное
Вы верите, что существует психотронное оружие?
Для начала — психотропное оно ...Закончив среднюю школу, Вы обретёте священное право спрашивать глупости, а пока — марш учебники читать, в Вашем случае, этим не грех заняться на каникулах .
Основной целью психотронного оружия является воздействие на экипажи боевых машин (военных судов, субмарин, танков, самолётов, автомобилей, БТР) с целью их поражения или дестабилизации. Возможно массовое воздействие на отдельные территории с целью воздействия на население, для создания массовых состояний агрессивности, сонливости, депрессивности и т. д. Относится к категории оружия, применяемого скрытно. В настоящий момент нет официально зафиксированных фактов применения данного вида оружия. В 2006 году в интервью Российская газета генерал-майор Борис Ратников, работавший с 1991 года первым заместителем начальника Главного управления охраны РФ, а в 1994—1997 годах — главным консультантом Службы безопасности президента РФ и советник начальника Федеральной службы охраны, утверждал, что психотронное оружие якобы существовало в СССР, США и в других странах. Однако, сам он его в руках не держал. По его словам, пользоваться им опасно, так как можно получить желаемый результат, но при этом оператор оружия и человек, отдавший приказ на его использование, могут лишиться здоровья или жизни. Одним из первых предсказывал появление этого типа оружия (как и многих других) советский писатель-фантаст Александр Беляев в своём произведении «Властелин мира» .
( информация из вики.. .жаль ссылки не работают... это я к тому, что возможно, у вас не получится по ней пройти... http://ru.wikipedia.org/wiki/Психотропное_оружие
я верю, что оно давно существует.. .и ...надеюсь, что им не придётся воспользоваться НИКОМУ !!!
Айрат Сабиров
Не читайте советские газеты(wiki— кормушка долбоёбов) ...По теме — любой низкочастотный генератор — сабж . И высокочастотный , кстати тож ...
Давно уже существует
В стадии разработки.
Нас каждый день им обрабатывают. Телевизор, радио и т. д. и т. п.
Честно говоря, сомневаюсь. Думаю - возможно в зачаточном состоянии (какие-нибудь наработки, и только) . Иначе не пришлось бы выдумывать программы для повышения рождаемости, например, или для понижения уровня образования...
Да-религия...
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ