Прочее непознанное

вас привлекает использование психотронного оружия?

Это коварная психоделика из ЦРУ!
Кристиночка Рождественская
Лучший ответ
А примеры такого оружия привести можете?
Нет.. . но пока меня лично не спрашивали :)))
Запрещаю :D Свобода воли неприкосновенна! :))))))))

Насилие всегда применяют от собственного бессилия, от неспособности убедить, доказать свою правоту, достаточность своего видения общей гармонии.. . когда не смогли мирным путём.. . А не скучно ли будет "воякам" в дурдоме? :))))))))))) Или в сам раз? :)))))))))))))))))
Да, хочу поработить эту биомассу плавленных сырков.. .
Ольга Болотник
Это бред вуайеристов, давно уже без всякого оружия умеют манипулировать как толпами, так и отдельными индивидами, а всяческое "оружие" - для той же прослойки людей, которым впаривают похудательные таблетки и прочее шарлатанство, которое не требует напряжения извилин для результата
Витёк Маер
Я не сильный мира сего.))
Султан Шаленов
Мне кажется что моя одержимость это пси-воздействие, но всё равно от внеземной силы. Уж больно тонко бесы действуют, но иной раз говорят мне то что только я знаю на микроуровне мышления! Конечно как и любое оружие это направление привлекает, причём я уже думал сделать такой левитирующий танк с пси-пушкой, достаточно просто раздражать и приводить врага в неуправляемую агрессию или безумие, но этот проект пока недоступен. Вообще-то это не трудно исследовать, просто порция тока в голову для начала исследований. Можно применить и в мирных целях. Например можно избавится от таких вещей как клавиатура, мышь, пульт и прочее, когда всё будет по воли мысли, но это более тонко, разрушать проще!
Владение определенной информацией и техниками воздействия -это мощное оружие. Но закон бумеранга никто не отменял..
Denis Epishev
Не плохо бы всех психов на тронах из этого оружия....
Нуржан Ибраев
чем оно должно привлекать?
Вероника Цуро