Прочее непознанное

Если существует иная реальность, то какая она, как думаете?

Evgenij Schreiner
А если не существует реальности, то что существует? Скорее всего ответом будет "иллюзия". А что создаёт иллюзия и где существует то, что создаёт иллюзию. И почему систему " иллюзия-генератор иллюзии-мир генератора иллюзии" нельзя рассматривать как многоступенчатую реальность?
Николай Белорусов
Лучший ответ
Реальность одна, единственна.
Вот только не каждому из нас
в неё попасть и остаться в ней беЗпрерывно...
Недостаточно данных.
А "думать" в отсутствие данных - это верх глупости.
другая она
Валерий Иванов
Она реальная для тех, для кого она реальность.
Саят Nrz
С иными законами на всех уровнях и с иной логикой.
наркоманская
Абреноцентр (ознакомтесь)
Ирина Юхнова
Реальность у каждого своя. Общая действительность. А реальность - это действительность, пропущенная через мировоззрение каждого, его чувства. Даже один и тот же человек может воспринимать действительность по-разному в зависимости от изменившегося мировоззрения. Или от своего настроения. Реавльностей много и они все разные. И хорошие, и плохие, и с различной стпенью хорошего и плохого.
мы в этой то реальности жить не умеем
Отличаеться от нашей .
Возможно даже кардинально.
Духовная, кроме этой нет другой
То, что у нас считается "невозможным" - в ней будет возможным. Я думаю, что в другой реальности уже люди заселили всю Вселенную, изобрели вечный двигатель и нарушили все возможные законы нашей физики.
Я о таком думаю, когда косяк курю
после смерти узнаем каково будет место для вечности нашей бессмертной душе.
Иная)
Возможно кардинально не схожа с нашей.
там легко и свободно