Константин Бальмонт
Прерывистый шелест
Есть другие планеты, где ветры певучие
тише,
Где небо бледнее, травы тоньше и выше,
Где прерывисто льются
Переменные светы,
Но своей переменой только ласкают,
смеются,
Есть иные планеты,
Где мы были когда-то,
Где мы будем потом,
Не теперь, а когда, потеряв –
Себя потеряв без возврата,
Мы будем любить истомлённые стебли
седых шелестящих трав,
Без аромата,
Тонких, высоких, как звёзды – печальных,
Любящих сонный покой мест погребальных,
Над нашей могилою спящих
И тихо, так тихо, так сумрачно-тихо,
под луной шелестящих.
Прочее непознанное
Существует иная планета?
да их полно.. .
и в нашей и в других галактиках !!!
если интересуетесь - есть сайт "астрономия и уфология"...
и в нашей и в других галактиках !!!
Планет известно вне Солнечной системы более 330, но похожих на Землю среди них всего несколько, а климат везде ужасный - то 1500 градусов, то почти абсолютный нуль.
....
5 марта будет запущен космический телескоп Кеплер. Скорее всего, он начнет открывать землеподобные планеты РЕГУЛЯРНО. Кое-кто из ученых обещал обнаружить планету с климатом, подходящим для землян, в течение 4 лет. "Кеплер" предназначен специально для этой цели.
....
существует
я оттуда
Иные миры. Мир духов или параллельны мир где существа базируются на ином положении вещей. Их называли духами а точнее бестелесными энергетическими созданиями. Мы похожи ибо сами являемся такими созданиями только запертыми в грабу называймым телом. Наша задача преодолеть его выбраться.