Прочее непознанное

Телепаты существуют в реальности?

Был в клубе, вижу высокого блондина азиатской внешки, решаю по приколу подкатить чтобы потом как друзья выпить. Он уже почти пьяный. Я подхожу, здороваюсь, он тоже, и тут у меня в мыслях песня "капибара капибара", он "капибара :)". Я смеюсь с совпадения, говорю ему, он ухмыляется. Мои мысли "паймолив мой нежный гель", он: "любишь старые мемы?" я: че? И в мыслях "я из Германии прибыл" он: Амбробене Амбробене
Я испугался и свалил, но каждый раз когда на него смотрел ощущение было что он знает меня насквозь.
Это телепат?
Дополнен 17 минут назад
Сейчас понимаю что звучит как байт, но бл, нет, расскажите пожалуйста, мне правда интересно, бывают такие люди? ?
Чтобы не шокировать подавляющее меньшинство людей на планете, люди пришли к соглашению отрицать наличие телепатии. Но, поскольку вы уже становитесь посвящённым в эту тайну, скажу прямо. Почти все люди - телепаты и у многих есть другие "экстрасенсорные" способности, которые по факту являются обыденностью. Магия существует. В бога никто не верит, а только притворяются. Вот как-то так вкратце.
Вы не нервничайте.
Думайте, как раньше, не привлекайте к себе излишнее внимание, иначе угодите в сумасшедший дом, потому что толпа будет отрицать наличие телепатии и вас сделают шизофреником.
Ирена Мацийчук
Лучший ответ
Во всех заложены эти способности, нужно просто развивать))считал ваши мысли) Хороший способ нашел,что б к нему не подкатывали..
Mete Kamaci
ворожеи гадалки,но телепатов нет
Старая технология чтения мысли . Есть у элиты спецслужб и бандитов.
Андрей Смирнов
Бывают люди, которые так сказать на одной волне. Я сам такой, иногда подходил к девушке общаться и понимал (не знаю как) чего она хочет. Иногда выходила фраза, вместе с ней в унисон, будто одновременно думали. Часто просто говорил девушке то, о чем она думала до этого. Этим удивлял их и возможно, даже пугал. Телепатия это или просто человек подбирает к другому человеку определенный канал связи, не знаю.
Вера Кизим
Многие могут ловить мысли информацию из окружающего пространства, некоторые это умеют лучше и осознанно пользуются. Другое дело что это сложновато сколько тьмы в людях.
это Грейс, гибрид человека и биоробота
***ЛИББА СИХМА***
Витёк Дорофевичев да чесанул языком непадумавшы
олен при чом сдеся какието люди познай себя и принцыпы работы твоего внимания в тех или иных условиях хотя впрочем в позицыи человек это бес палезно
***ЛИББА СИХМА*** ну что, познал себя?9 ошибок в предложении.
да.например Лиорд Сушард