Прочее непознанное

Сколько существует реальностей, миров ?

Примитивному физическому мозгу человека, который к тому же ещё и отстаёт от плановых 50% к 2000 году, а в общей массе своей только 3-6% естественно не понять, куда там, религию то всю исказили и не знают, а давно пора уже и новую информацию постигать, ибо никогда и ничто не стоит на месте. Всё либо развивается, либо разрушается, плюс-минус, праведный и грешник.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Василий Елисеев
Лучший ответ
Ну очень много .
Рома Ледяйкин
Где и что значит реальных. Критерии реальности.
Aitugan Kainarov
Говорят.., что вселенная бесконечна.., а вы как думаете?
я только один знаю пока
"Мир" понятие растяжимое, кто-то под ним понимает планеты, кто-то вселенные и т. д., а что вы имеете ввиду? Если же считать, что мир это вообще в принципе всё, что существует и принципиально может существовать, то он один и включает в себя объективную реальность (которая может быть представлена одной Вселенной, либо многими в составе Мультивселенной-Мультиверса) и множества субъективных реальностей (в рамках которых каждый индивид - каждое живое существо/каждый организм - способно более или менее адекватно воспринимать объективную реальность).
Я думаю что очень много!
бесконечно
Даша Николаева
Даша Николаева а что спрашиваете?
множество
Дамир Шакиров
В Великом Космосе, Миров "великое множество"Только в "Мироздании"нашего Творца-90 цепей Миров развития Духа, а в каждой Цепи, по 90 Миров таких как наш.
Light Инкогнито
Бесконечно.
Олег Хребов
Шесть миров (лок).
Выше людей - демоны и боги.
Ниже людей - животные, духи и жители ада.
Гузель Галиева Разве демоны и боги это не духи (нематериальные существа)? И почему проигнорированы остальные организмы (кроме животных) - растения, грибы, "простейшие", "водоросли", "грибоподобные организмы", бактерии, археи, вирусы, плазмиды, прионы, нанобактерии? И почему "миры" отождествляются с жителями этих "миров"?
Евгений Ниясов Астрал не забывай))
Для начала стоит задать вопрос - есть ли вообще какие-то реальности и миры, а не сразу вот так. Много уж фантастики в этом вопросе.
Их столько, сколько вы сами захотите их увидеть.
Один.
на нашей планете существует две реальности (одна из них альтернативная на основе математической модели событий) а другая классическая. в качестве доказательства можно привести двух видов человека один кроманьонец а другой неандерталец. -но наши предшественники их всех поубивали.
Есть наша реальность точно, а есть астральная реальность -ещё не точно но многие склоняются к её существованию