В своей голове, в воображении. Каждый создает его сам для себя, по этому он и идеальный. Но идилии для всех разные.
Хотя порой и там такой кавардак творится, что за 100 лет не прибрать)
Прочее непознанное
Где существует идеальный мир??
в прямой кишке у глистов-всегда тепло, пища поступает и мухи не кусают
Если человек тебя слушается, значит он идеальный
наш мир идеален, но не для такого количества)))
По ходу только в Новостях по ОРТ и РТР.
Я боюсь ничего идеальногт в мире нет)))))
В мечтах и сказках.
Нам всем четко объяснено, что царство небесное внутри нас есть.
А, мы же сами умные! Внутри нас же темно! Значит, не так. А тогда как? Кто придумает как лучше других, тот, наверное, прав....
Смешно.
точно не в нашей вселенной, у нас вселенная чистого хаоса
Во мне.
Он скоро будет восстановлен на Земле
Посредством Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
В волю или намерение Бога входит вернуть то что потеряли и чего лишили нас своих потомков Адам с Евой А это вечную жизнь На прекрасной райской Земле Совершенного человеческого общества
в мире детей миллионеров
Нурмуканов Марат
Наверное поэтому они зачастую становятся наркоманами
В математике.
В нашей голове! ) Уход от реальности! Как спасения у некоторых не сойти с ума от жизни в реальности!)
Во снах
Не на этой планете.
В Кучугурах.