Прочее непознанное
Существует ли где-нибудь идеальный мир?
для каждого идеал абсолютно разное понятие.... поэтому мир, такой... если хотите создать идеальный мир, начните со своей семьи, вряд ли у вас получится)))... хотя, вы знаете есть идеальная музыка!
Конечно. В идеальной же среде, которая называется "воображением".
Нет и не может быть, ибо всё развивается и для каждого идеальный мир может быть свой, к тому же для человека, который в массе своей низкого Уровня развития, а многие до сих пор выбирают животное поведение и образ жизни, инстинкты, то такая по его словам "идеальная жизнь" обернулась бы для него нарабатыванием огромной отрицательной кармы, ибо в будущее проходят только достойные души, работяги, там нет покоя и блаженства, чем выше поднимается душа, чем меньше свободы и больше ответственности за себя и других она несёт. Лень, соблазны, ничегонеделание - это выбор очень низких душ отрицтаельного пути, что есть деградация для души, невыполнение программы и накапливание энергодолгов в будущем.
Говорят в Канаде, Австралии, Новой Зеландии очень неплохо.
Существует на Вайкунтхе и на Галоке Вриндавана .
чистые страны. Сукхавати-Девачен например
в Раю.. . если змея не считать)
На земле таких уголков нет.
"Идеальный", потому и называется идеальным, что в реальности, этого быть не может.
Конечно... Если здесь существует его корявая копия...
в Австралии
он будет в будущем под правлением Царства Бога.
В раю конечно же, на Земле его искать смысла нет
Дорогой друг!! ! Нет идеальных миров как и людей... но есть более развитые и лучшие планы... для меня идеал =конечно бог... остальное просто путь к нему и постижение любви и божественной сути Творца.... всем удачи!!!
Идеального мира не существует мир построен на лжи и ненависти. Но если все люди станут добрее к друг другу вот тогда настанет идеальный мир
Похожие вопросы
- Где существует идеальный мир??
- Как по вашему выглядит идеальный мир? У каждого из нас своё представление об идеальном мире. Какой он в вашем понятии?
- Преданность как безусловный рефлекс. По-собачьи. Существует ли она такая в мире людей?
- Как попасть в Нетландию? Существует ли магия в нашем мире?
- Существуют ли в природе идеальные люди?
- Вы когда нибудь представляли себе идеальный мир? если да, то какой он?)
- Существуют ли феи и пораллельные миры как в мультике Винкс?
- Существует ли Любовь в Этом Мире?Или нет?Или мы просто внушаем себе, что это любовь?Или это просто привязанность?
- Зачем существует половое разделение в нашем мире (женщины и мужчины), какой в этом высший смысл?
- Что существует общее между куклами и миром моды?