Прочее непознанное

Существуют ли в природе идеальные люди?

Нет, нет и нет! Идеальных людей нет
Пилат Понтий
Лучший ответ
Святые...
Татьяна Балан
Ice ***** нет предела совершенству...
был Никола Тесла
Идеалы у всех разные, поэтому наверное существуют))
ну да! они играют во Флориде Пантерс!
Да.
Идеал это значит уже не улучшить? Иначе какой он идеал. Разве может быть человек, который не сможет стать более совершенный. Язык ещё один выучить, например.
Получается, что идеального человека нет.
Sanzhar Ishanov
есть. это люди, которых мы любим и которые любят нас.
))) И Н Н А (((
А что такое идеал? Для кого идеальный, а для другого этот же идеал считается не идеалом. К примеру.. Мужчина вежлив, со всеми здоровается, спрашивает как у вас дела,.. Для одних это идеально. Но некоторых эта вежливость может просто задолбать. Так же и манеры, услужливость.. Лично я терпеть не могу, когда за спиной у меня стоит официант и вежливо предлагает свои услуги. Налить, подать... Или когда захожу в магазин, и тут подбегает продавщица и начинает мне советовать и показывать товар. Если мне будет нужно, я и сам спрошу. Ну, как то так)))
Я он и есть
идеальными могут лишь ангелы..
да. я.
Андрей Сигида
Каждый сам для себя идеален.
Как правило, себя и тех кто похож на нас мы считаем идеальными. Но мне покуй на ваши недостатки, я всех вас обожаю просто
Нет. У каждого человека свой идеал по которому он других оценивает. Даже если найдешь свой идеал - в любом случае ьудут какие-то недостатки