Прочее непознанное
Существуют ли в природе: Вампиры, оборотни, инопланетяне, привидения, демоны, зомби, мутанты ?
или это просто вымысел, ведь как люди могли это придумать если они не видели этого ?!
1) Есть но наверно не в таком варианте какими их представляют, хотя бы тот самый всем известный граф Дракула на самом деле существовал но не был вампиром каких их считают с большими клыками и живуших в ночи. Нет, это был обычный человек с манией, он отпугивал врагов насаживая на колья вокруг замка головы людей он пил кровь поверженных людей веря что так к нему передёт их сила, да и не только он в африке до сих пор есть племена что пьют кровь животных и есть летучая мыш названная вампиром котороя кровью питается. 2) Известно о паре случаев что люди перенималои повадки диких волков и напрочь забывали человеческую суть но было это очень давно, а тагже имеется заболевание или что-то в этом роде точно не помню, всё тело покрывается густым слоем волос, в книге рекордов гинесса отмечена семья с таким заболеванием что выступает в цирке под обозначением оборотни, возможно что с годами и растаяниями мифы о таких людях сплелись в едино создав легенду о оборотнях 3) Множество фактов и ниединого достоверного доказательства существования но доказательство того что жизнь возможна на других планетах давно уже существует остаётся лиш ждать 4) Всплески энергии в определённых местах есть даже есть множество доказывающих их существование видое кадров фото кадров и аудио наблюдений но вот призраки ли это остаётся под вопросом щяс же рассматривается тема о паралельных вселенных чьими отголосками могут являтся эти *потусторонние* явления 5) Есть момент что это явление косвенным образом образовалось от 4 пункта ибо в старые врема до Н. Э понятия привидения не было, было нечистая сила что сейчас описывается как демоны 6 понятие можно сказать болие научно человек без мозгов вполне реально но опятже не втом цвете и без людскихз потерь в медицине были такие случаи что спасая человека от гибели, у них получался живой труп, без мозглая живая кукла. не способная думать ибо мозг прекратил своё существования в тело и некоторые рефлексы нет. 7 реально в полне в мидицине это называют генетическим отклонением например сиамские близнеци....
Инопланетяне, вероятно, существуют, потому что никакие законы природы этого не запрещают. Мутанты - существуют, и всегда существовали, и радиация здесь ни при чем. Мутация - основной двигатель эволюции. Зомби - существуют. Накачай человека психотропными средствами, вот тебе и зомби. Загипнотизируй его - еще один зомби.
А все остальные - вымысел. За ответ можешь не благодарить, это не моя заслуга. Если бы ты добросовестно отнесся к тому, что дают в школе, или хотя бы в библиотеку ходил из любознательности, то и сам бы все это знал.
В природе есть только гармония. Они существуют в мыслеобразах человека.
однажды... мне донесли))) (долго подбирала точное определение.. наверное, так))) лучше передать)))) , да... телепатически... донесли))))... кто???? ---не знаю... В МИРЕ МНОГО ИМЕН, ВСЁ ЧТО НАЗВАНО ЕСТЬ В НЁМ!.. хотите верьте, хотите нет.. хотите знайте)))) или лучше.. всё же узнавайте!!!.)) )
мне, так многое знакомое.. из воспоминаний...)) млим.. ну, вспомните!!!)))))))) хм, хотя... некоторым и вспоминать... наверное, нечего... или мало чего)) или страшно!!! и ум отвергает... реальность... нда... НО ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ!!!))
Ninel *
Напылили сильно, а поделу лиш пара слов, жуть, даже промеж строк восновном забвение ))) Проще тогда было так нарисовать, Если сильно захотеть что-то узнать, можно воспользоватся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )))
Вампиры, приведения естественно на мой взгляд это высосал, мутанты это смотр с какой стороны посмотреть подумай первобытные люди были какими, сейчас люди какие? То есть происходят мутации к жизненным условиям. Вот инопланетяне
я думаю существуют, ведь вселенная бесконечна и
жизни могут зарождаться также бесконечно, но это ещё не говорит о том, что они побывали у нас на Земле.
Хуй знает
Весь мир= у тебя в голове. И эти чудики тоже там. Всё внутри тебя, как бульон в пельмешке из рекламы.))
Это аллегория
Незнаю насчет оборотней, вампиров и прочей неведомой х*йни
но металисты точно есть)
http://www.youtube.com/watch?v=qcp2CqSpMnE
но металисты точно есть)
В природной среде, есть некие ниши, вот оные их и занимают. Наука - многое отрицает, по своей дремучести и невежеству.. . (на то она и НАУКА.. . что - б, всё подвергать сомнению!)