Прочее непознанное
А НЛО существует? а лично ВЫ видели? а инопланетян видели?
Да, существует. Увидеть НЛО, т. е. высокоразвитых материальных существ тоже должно быть прописано в программе жизни.
Вчера на сером небе кругленько так.. . но оказался самолётом :)))) идущим на посадку наискосок, так что габаритные слились в овал, сквозь мелкую снежную сыпь так прикольно огни рассеялись - смеялись долго :D
Обычно же колбасит рядом с ними как от тесловского поля.. . а тут ничего :)))))))))) можно было сразу догадаться!
Дважды видел НЛО. Могу уверенно сказать, что это были не ЛА, сделанные человеком.
Заявка принята. Вылетаем. Приготовьте зубную щётку, мыло и т. п. Полотенце и смирительную рубашку выдадим.
Да они существуют !!!они со мной разговаривают на непонятном языке каждый вечер ...доказательство тому что они выгнали всех тараканов из квартиры ...
Что мужики не хотят контактировать?
Инопланетян (а также Карапетян, Меликян, Петросян и т. д. ) увидеть может каждый. Для этого необходимо:
1. С утра натощак принять не менее 1 (одного) литра хорошей водки.
2. Закусывать не рекомендуется.
Видеть живые существа или роботов не видела но визуальный, тактильный и аудио контакты были.. С Видением у меня всегда проблем - мне из-за моей сердобольности постоянно закрывают мой открытый третий глаз. закрывают на видение. Мне видеть позволяют только с Высшего согласия когда для меня это крайне важно. Даже в ОС я выхожу только для работы в Свете.
не видел, но...
НЛО не видел, а инопланетян видел (в электричке)
Я их распознал и раскусил, но они быстро прочитали мои мысли и вышли на остановке.
больше я их не видел.
неопознанные летающие объекты с точки зрения логического опознания существуют не факт что это зелененькие человечки