НЛО видели чуть не все - формы жизни тут не при чем.
увидел огонек на небе, не понял, что это такое - вот и НЛО. Объект? Да. Летающий? Да. Неопознанный - Да.
Ну а про жизнь - думаете вам тут случайные 20 человек страшную тайну откроют, над которой бьются миллионы ученых?
Прочее непознанное
Кто видел НЛО? Существуют ли другие формы жизни?
Не видел, но существуют, т. к. всё упирается в самого человека, его желание развиваться, познавать. Рекомендую книги Секлитовой Л. А. , Стрельниковой Л. Л.
набери в поисковике фразу: что от нас скрывают правители.
я не знаю.
Кто-то видел, кто-то на них летал, кто-то с Ними общался.
Чего только нет на этом свете!!!
А Абсолют это ведь тоже некая форма жизни внутри которой мы живем )))
я видел в детстве НЛО, другие формы? конечно.. .
Посмотри фильм "Четвертый вид" Мила Йовович главная роль
Видел несколько раз непонятные летательные аппараты- но идентифицировать их происхождение не могу точно- либо это разработки военных, либо что то из другой цивилизации. Над нашим районом часто можно увидеть "летающие факелы"- шары окруженные пламенем летят на высоте нескольких сот метров- часто зависают на одном месте- потом срываются резко, но их пилотов Я не видел- не могу сказать однозначно что это.
НЛО — неопо́знанный лета́ющий объе́кт Наиболее полное определение НЛО дал исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла» . Себто какую нибудь хрень на небе гарантия видели все хотябы раз.
Я, мой муж, его родители, бывшая подруга с её мамой и ещё знакомые. У знакомого биоэнергетика "они" дома были. Глупо думать что нет, космос так велик
Никто не видел и не увидит. мы очень тщательно скрываемся. И не выходим на улицу в своем настоящем облике.
Что? Я проболталась? ААА меня теперь депортируют назад, на юпитер!!!
встречалось несколько раз..
Существуют не только НЛО, но также обитатели других 8 миров
видел, да существуют, эти морды светили на меня чем то