Прочее непознанное
Какого цвета и формы видели НЛО?
Вряд ли мы существуем одни, в этой вселенной. Но как решить кому верить очевидцам или скептикам? Подумайте, сколько было криков, что там или тут, завис в воздухе, вошел огненнам шаром в атмосферу, оставил крупный след при приземлении и прочие НЛО. Так почему Спутники, разбросанные по орбите как воздушные шарики ничего этого не видят? Ладно там с зависшими в воздухе, может они невидимы для аппаратуры спутника, но следы входа в атмосферу скрыть нельзя. Спутники могут заснять сгоревший автомобиль в фотографическом качестве и тут же не заметить огненый шар диаметром в 10-20 раз больше? Да это просто смешно. Со следами на земле тоже ничего путного, с тех пор как изловили множество команд разрисовки земли, это надо же: инопланетные пришельцы для разведки используют более 3000 разведаппаратов и у каждого своё уникальное расположение двигателей, оставляющих след на земле!! ! На мой взгляд, это полная бредятина.
Мой отец видел белые (блестящие) , несколько, как точки в небе. Вроде как чуть вытянутые (не круглые).
Вам надо умных людей профессоров послушать!
НЛО на самом деле не существует в реальности!
он формируется в мозгу. . кто хочет увидеть тот увидет. . у кого какая фантазия. .
понарасказывает один что видел сигарообразный объект. . и тут все сразу начали видеть его!
Это Психология!