Прочее непознанное
существет сказочные животные в реальности. вампиры, оборотни, феи
В нашем реале - нет, многое в этих существах противоречит законам нашей реальности - они бы просто не смогли тут жить физически. Если и существуют, то в своих мирах, а в нашей реальности они проявляются лишь частично, максимум - появляются лишь их энергетические аватары (и, чаще всего, искаженные, поэтому форма, скажем, феи, нами "хуманизирована")), поэтому нет уверенных свидетельств встречи с ними в нашей реальности, но есть легенды о них. Да и легенды эти именно о частных, отдельных проявлениях этих сущностей, отдельные "истории из их жизни") Но серьезные, не испорченные художественным переложением, легенды, порой, неплохой материал для изучения этих сущностей)
есть болезнь у людей, как называется, не помню... они действительно пьют кровь
Раньше были, а ныне практически не осталось.... переходы закрыты.
Существуют. Из мира животных гипнотическим взором обладают почти все змеи. иногда кошка может остановить своим взглядом. так что реально мороз по коже.
Среди людей = энергетические вампиры... их взгляд, приставучесть к людям. после встреч с которыми обычному человеку бывает и тошнота. рвота. головокружение и др. От них пропадает у коровы молоко, свиньи могут подохнуть. собаки убегают прячась и поджав хвост. (знаю потому что у нас такая соседка была, ведьма) Ирена.
Существуют) Но не сказочные) А самые всамделишные) Стоит только присмотреться хорошенько) К тем кто вас окружает) И попадается на вашем пути) А если еще присмотреться поглубже) Внутрь себя) То можете узнать) Каким "сказочным персонажем") Являетесь и вы сами)
Да, существуют, но только в других мирах и измерениях.