Прочее непознанное
Что будет, если вампира укусит оборотень?
Будучи литературными персонажами, оба имеют ту судьбу, которую придумает им автор сочинения.)))
Ну, в фильме "Другой мир" оборотня укусила вампирша, и получился гибрид, гораздо более сильный и опасный, чем каждый в отдельности. Думаю, наоборот то же самое должно получиться.
Юлия Уверская
Нет, Майкл был потонком Александра Корвинуса, который унаследовал его способности стать гибридом, при укузе оборотня и вампира майкл станет могущественным гибридом. Поэтому он и стал гибридом а если вампир укусит оборотня то просто укусит если оборотень вампира точно так же
2 гибрида
Alexprint $
А второй-то откуда?
Будет укушенный вампир.
Alexprint $
логично
Карлыгаш Акпанова
Вампир умрет, укус оборотня для них ядовитый!
У большинства плюс-минус адекватных авторов вампиру будет больно и обидно. оборотню скорее всего будет невкусно.
скорее всего гибрида не получится. объясняется это либо тем, что вампир и мертвый и ему пофиг, либо тем что данные версии неведомой куиты (вируса, проклятья) не совместимы друг с другом. тогда опционально кому-то из участников драмы может поплохеть вплоть до рвоты и поноса.
обычно у авторов, которые допускают гибридов вомпира с оборотнем, онный обладает ттх сравнимыми с тарраской/линкором/гиганским человекоподобным роботом и требует каких-нибудь редковстречающихся условий для создания: например в ВоДе страновление получают только унылые быдлооборотни, которые не постигали дзен. для остальных такая вероятность очень не вероятна. в андерворлде гибридом становился только истеный ориец. унтерменши же погибали страшной мучительной смертью, захлебываясь рвотными массами.
потому что не надо сувать всякую гадость. вот
Думаю, вампиру, если его укусит оборотень, ничего не будет, а вот если оборотня вампир укусит.. . хреново, думаю будет :)
А если логически, то: станет полукровкой и тем и другим.
франкенштейн
Очень хорошо данный вопрос просматривается в фильме "Другой мир". Там была фраза, что их вирусы не смешиваются, поэтому если оборотень кусает вампира, или наоборот, то, в обоих случаях, исход один и он летальный. Однако вирусы могут смешиваться на генетическом уровне, тогда получаются гибриды, не похож ни на один вид, но гораздо сильнее каждого из них.
У вампира от удивления лопнут глаза.
Зараза к заразе не пристаёт...
Вамротень либо оборпир. Что как звучит. По мне вамрот круче.
вы будете жить долго и счастливо!!!
Alexprint $
Я это и так знаю. Ваш ответ немного не по теме.
И кто тебя так запугал. Мультики америкосов? В русских сказках нет вампиров и оборотней. Это все на диком западе .Не бойся никто никого кусать не будет.
голодный оборотень не кусает, а заглатывает заживо!!)
Летающий волк
У Стефани Майер в "Сумерках", для укус вампира ядовит. А в "Ван Хельсинге" оборотень для вампира очень опасен. Тут у каждого свой подход) Можно их попробовать скрестить)) ) Так что все ограничено пределами твоей фантазии)
Alexprint $
Дададад. Тут на насколько ответов выше уже написали, что "Будучи литературными персонажами, оба имеют ту судьбу, которую придумает им автор сочинения.)))"