Прочее непознанное

Чем вампиры нормальнее оборотней? Или они красивее?

Людмила Тихонова
Лучший ответ
всем этим правит Голливуд
Алексей Шадрин
Вампиры нарушают Заповеди, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?

Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, до полного истощения, поэтому из Других Людей пытаются создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного озлобления?

Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, а напоказ играют роль Законопослушных Граждан Страны?

Аленький Цветочек Опиумный Мак, маковые поля и конопляные поля и Чудища Оборотни в Погонах?

А, где Буратино?
Где ковер Папы КАРло?
Где бункер с золотом и драгоценными камнями бриллиантами?
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР есть, а где Бриллиантовая Рука?

Зарыты в землю где?
Где Бункер под Землёй с золотом и драгоценными камнями бриллиантами?
Вампиры есть вампиры, они не меняют лицо. А оборотни мимикрируют.
Вампиры сосут людей, оборотни сосут вампиров
Не стоит впечатляться голивудскими фильмами.